Заметки идущего домой

18-00 Пора домой.
Вышел с работы решил прогуляться пешком до дома, примерно неспешной хотьбы. На улице погодка что в аду пот так и льется ручьем, но идешь и улыбаешься всем прохожим потому что на душе чисто и свободно и музыка в наушниках настраивает на определенный ритм. На встречу идут красивые девушки и очень красивые, пары и одиночки, старые и молодые, полные и худые, с детьми и без. Идет на встречу парень с палочкой хромает, остановился что то достать из кармана, полез и выронил из кармана пачку сигарет, пытается поднять и видно что очень тяжело ему, шедший навстречу ему парень быстро поднял пачку с земли отдал ему в руки и даже казалось не замедлил шаг, идем дальше. Навстречу идет полная девушка в больших солнечных очках и улыбается такой большой и заразительно доброй улыбкой, улыбнулся в ответ. Иду дальше по своему городу по центральным улицам, мысли в голове сменяют треки в плеере. А совсем недавно я был в шаге от счастья, настоящего счастья что у каждого свое и одно. И просрал его. И снова в голове пусто и на душе какое то неприятное ощущение пустоты. Но я снова иду по городу навстречу мне идут люди. Много велосипедистов и велосипедисток. Иду и замечаю только улыбки, позитив со стороны людей и то что с каждым годом все больше велосипедистов и молодых мам с детьми на улицах города. На улице +35, пот ручьем. Подхожу к дому. Я на самом дне, я ходил по нему, я ощущал его всем своим существом. Чтобы подняться на самую высокую вершину нужно начать с самого дна. Зашел домой, холодный душ, горячий сладкий чай, мой подъем начался.
P.S. на минусы плевать, точки с запятыми можете накидать в комментариях.
P.S. город Тюмень, прогулка реальная.