Заметки геолога. Женский взгляд.

Привет, Пикабу! Прошу прощения у подписчиков за долгое отсутствие. Понимаю, что вы ждёте продолжения истории про приключения в якутской тайге и смею вас заверить, что в скором времени оно появится. А пока выкладываю пост, который создала моя девушка, которая прошедшим летом тоже побывала в поле (тег "моё" не ставлю). Со своего аккаунта он почему-то выкладывать не захотела. На возможные вопросы в комментариях будет отвечать тоже она.


P.S. Любители "классической" шутки про геологов, идите лесом! Не все геологи такие, как тот несознательный гражданин.

Заметки геолога. Женский взгляд. Геологи, Карелия, Девушки, 2015, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом возвращаешься в город и первые несколько дней офигеваешь от количества людей вокруг.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да много от чего.
Eaururis обалдевал от количества еды, которое я поначалу поглощала в городе)
Я обалдевала от людей, общественного транспорта и погоды: там уже давно наступила зима, а в Петербурге была чудная золотая осень.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ещё 1 наблюдение - первое время не можешь привыкнуть к улицам и пр. - грубо говоря идёшь напролом по азимуту + чувствуешь тесноту города - хотя у некоторых срабатывает немедленное переключение город/поле и вообще ничего не замечают 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, пройти сквозь дом не тянуло)
Но переключалась я больше месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку