Заметки автомобилиста

Залез в тачку, начал прогревать. Решил зайти в вк с мобилы, и че то чат как то пошел, сильно задумался. Ставлю заднюю и на автомате начинаю сдавать, забылся. И тут бабах, и звук такой неприятный, жуть. Машина чуть поднялась. Резко остановился. Паника. Страх. И я проснулся. Столько счастья посреди ночи) Приснится же)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне часто снится, что теряю управление машиной - не регагирует ни на руль, ни на педали, - и куда-то врезаюсь, причем скорость всегда небольшая. Один раз врезалась в дом, другой - выезжая с парковки, стукнула две машины. Но у меня всегда побита водительская дверь - вмятина, как будто в меня въехали, а не наоборот о_О"
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так на велике было, жмешь тормоз педалью, а его нет и впереди бордюр)
восьмерка)
Автор поста оценил этот комментарий
Вово. Тоже самое, тормоза отказывают и тихоходом вкатываешься. Частенько было)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то подобное. В каждом сне с участием автомобиля, когда останавливаюсь, то машина все равно продолжает катиться вперед, медленно, но катится, даже когда ставлю на парковку (автомат) и дергаю ручник)
Автор поста оценил этот комментарий
может на подсознательном уровне ты боишься потерять контроль над ходом своей жизни?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее подсознательно, хотя что там - осознанно, - боюсь крутануть руль не в ту сторону или неправильно рассчитать габариты авто при движении или парковке :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы тут решите, потом скажите мне)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь тут ни причём, главное — управление машиной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
парень, я же описывал что проверял вк прогревая машину, не ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У тебя страх аварии из-за залипания в телефон, хотя в реальной жизни ты не залипаешь.)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже хрен знает сколько раз умирал. это что значит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конец старой - начало новой жизни, т.е. ожидание каких-то кардинальных изменений.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кардинальные изменения так и не произошли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во снах мы просто видим подсознательные внутренние переживания в виде каких-либо образов или ассоциаций. Сны - это не предсказания будущего и буквально их воспринимать не стоит)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приснилось, что я семью убил...
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца на его машине очень резкие и мощные тормоза, когда сажусь за руль, иногда непривычно оттормаживаться: со стороны кажется, что я ебашу педаль тормоза как больной. Так вот, иногда мне снится сон, что я еду на его машине и не могу нормально остановиться, сколь педаль не выжимай, тормозит очень слабо. В конце я обязательно куда-нибудь легонько тюкаюсь. Вот такие вот дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку