2692

Заметки автомобилиста

Залез в тачку, начал прогревать. Решил зайти в вк с мобилы, и че то чат как то пошел, сильно задумался. Ставлю заднюю и на автомате начинаю сдавать, забылся. И тут бабах, и звук такой неприятный, жуть. Машина чуть поднялась. Резко остановился. Паника. Страх. И я проснулся. Столько счастья посреди ночи) Приснится же)))

Дубликаты не найдены

+230
Я во сне коробку перебирал от шестерки.

Причем я до сей поры не знаю, как выглядит коробка в шестерке.
раскрыть ветку 14
+154
а ты хорош :DD
раскрыть ветку 4
+31
недели полторы назад, уснул вижу сон: еду за рулем, ни с того ни с чего клонит руль и я бью припаркованную машину, просыпаюсь, оцениваю ситуацию, опять ложусь, буквально несколько секунд точно такой же сон))) проснулся, оделся, пошел курить)))
раскрыть ветку 2
0
Мне лет 15 было, иногда брал машину без спроса. B однажды снилось, как я отцовскую машину раз*бал, об крузак. ГАИ понятые и тп. Каково же было мое облегчение, когда проснулся.
+71
Мне как-то приснился шедевральный секс. Причем я до сей поры им не занимался.
раскрыть ветку 8
+53
это по Фрейду)
+4
Приснилось однажды примерно то же самое. Проснулся, заплакал. :(
раскрыть ветку 5
0
Я в школе под персональное "выступление" виагры спал, как же хороша у меня раньше была фантазия.
+27
Только хотел сказать "вот из-за таких ВКашных ТХ...", но ты обломал тираду :)
Да, бывает приснится что-то такое, потом встаешь с плохим настроением, и думаешь "было или нет?", а когда совсем проснулся, понимаешь что это был просто сон, и накатывает радость :)
раскрыть ветку 10
+22
да я когда проснулся и осознал что все ок, стока счастья вперемешку с шоком было))) темнота, ничего не соображаешь, еще и напуган)
раскрыть ветку 4
+13
Я однажды вышел на улицу, а машины нет. Спёрли. Открыл у себя в штанах кирпичный завод, и минуты две бегал с выпученными глазами, пока не проснулся.
раскрыть ветку 2
0
а мне недавно приснилось что я на красный проехал и за мной менты погнались и почти сразу начали таранить машину, в итоге я врезаюсь куда-то и оцениваю что машина по кругу побита (а перед сильно) и ремонт выльется в дофига денег

конечно как проснулся был рад :)
+2
Мне после сдачи диплома сны про то, что у меня нихуя не готов диплом, а скоро сдача, снились. С ужасом просыпался, как же было классно осознавать, что это всего лишь сон.
раскрыть ветку 4
0
То ли еще будет, если в армию пойдешь... Вот после неё тебе гарантированны вскакивания посреди ночи в поту с кровати :) А потом осознаешь, что ты уже не в казарме, и с наслаждением ложишься спать :)
раскрыть ветку 3
+15
А мне часто снится, что теряю управление машиной - не регагирует ни на руль, ни на педали, - и куда-то врезаюсь, причем скорость всегда небольшая. Один раз врезалась в дом, другой - выезжая с парковки, стукнула две машины. Но у меня всегда побита водительская дверь - вмятина, как будто в меня въехали, а не наоборот о_О"
раскрыть ветку 15
+7
у меня так на велике было, жмешь тормоз педалью, а его нет и впереди бордюр)
восьмерка)
+4
Вово. Тоже самое, тормоза отказывают и тихоходом вкатываешься. Частенько было)
+4
У меня что-то подобное. В каждом сне с участием автомобиля, когда останавливаюсь, то машина все равно продолжает катиться вперед, медленно, но катится, даже когда ставлю на парковку (автомат) и дергаю ручник)
+3
может на подсознательном уровне ты боишься потерять контроль над ходом своей жизни?)
раскрыть ветку 9
+2
Скорее подсознательно, хотя что там - осознанно, - боюсь крутануть руль не в ту сторону или неправильно рассчитать габариты авто при движении или парковке :D
раскрыть ветку 1
0
Жизнь тут ни причём, главное — управление машиной.
раскрыть ветку 2
0
я уже хрен знает сколько раз умирал. это что значит?
раскрыть ветку 3
0
Мне приснилось, что я семью убил...
0
У моего отца на его машине очень резкие и мощные тормоза, когда сажусь за руль, иногда непривычно оттормаживаться: со стороны кажется, что я ебашу педаль тормоза как больной. Так вот, иногда мне снится сон, что я еду на его машине и не могу нормально остановиться, сколь педаль не выжимай, тормозит очень слабо. В конце я обязательно куда-нибудь легонько тюкаюсь. Вот такие вот дела.
+10
Но ты на всякий случай все-таки поосторожнее с телефоном/интернетом в машине, а то вдруг это было предупреждение)
раскрыть ветку 6
+19
Да, капитан)
раскрыть ветку 5
+1
Я вас не слышу?
раскрыть ветку 4
+5
а мне первую неделю после покупки авто на АКПП снилось, что я в пробке стою. Потом я просыпался, и ужасался - я ж тормоз отпустил, щас въеду в кого-нить! Засыпал обратно и тормозил.
+3
Чувак, расскажу тебе историю которая случилась со мной неделю назад!
Приснился сон: я подхожу к машине а там левое крыло переднее битое я во сне в панике нзвоню знакомым жестянщкам, крашу ремонтирую.. проснулся - думаю ну приснится же.. левое крыло.. оно у меня вообще до проезжей части 15 меров..

выхожу на улицу.. крыло вмято левое переднее.. думаю КАК????????????? соседи рассказали что ночью на дороге у Газели улетело колесо и полетело к нам во дворы.. вообщем в мою машину.. вот.. я не верю в вещие сны и т д .. считаю это бред... но!

может сон предупреждающий!!! )))))))))))))))
раскрыть ветку 4
+3
у вас телепатическая связь )))))
раскрыть ветку 2
0
Ну есть же сигнализации с обратной связью, а тут...
0
на самом деле я ржал минут 10 истерическим смехом.. ну не верю я в связи )) просто такое вот совпадение интересное)
+1
Мне два раза снился сон что я попадаю в ДТП, и я 2 раза попадал в ДТП именно в те дни, когда снился сон. Вот тоже думаю совпадение или как?
PS: Ни разу не виноват =)
+3
У меня был тоже сон такой. Не могу на машине тронутся и все. Потом она начинает сама ехать вперед, я никак не могу её затормозить, только рулить могу. Потом резко задняя включилась и машина начала как ахуевшая топить жопой вперед.
+2
Как я понимаю тебя, мужик!
Мне как-то приснилось, что еду в машине. И никого в машине естественно кроме меня.
И тут - хоп, меня кто-то по спине хлопает, я в ужасе дергаюсь - а это кошка на спину прыгнула и разбудила :)
+2
А мне снится, что давлю на газ, а машина еле едет. А с тормозами все впорядке. Вот
+2
Мне как то приснилось (когда я ещё работал фрезеровщиком) что мне руку оторвало станком. Причем я во сне сначала был напуган что получу пиздюлей от мастера за несоблюдение ТБ. Потом пришло грустное осознание что я так навсегда останусь инвалидом, и внезапно лег спать рядом со станком накрывшись деревянным поддоном. Проснулся медленно... Руку не чувствовал, уже смирившись хотел повернуться на бок, как почувствовал противное покалывание во всей руке. Пожалуй это было самое счастливое пробуждение, хоть и среди ночи, и самое приятное обретение потерянной руки в жизни. =)
+1
мне часто снится, что тачку угнали, выхожу из помещения куда приехал по делам и нет тачки
+1
да вы все тут наркоманы)
+1
не тема, а Тайные Страхи автовладельцев просто)
раскрыть ветку 1
0
вот, а я вчера реально ночью сдал в стойку от навеса, хоть и шанс так въехать был процентов 10
сука, аж слов нет
+1
Редко снятся сны, запомнил один. Еду на своем автомобиле на работу, потом будильник, звонит, просыпаюсь. Первая мысль - сейчас опять на остановку идти, ехать в переполненной маршрутке, эх, если бы сон был правдой... Потягиваюсь в кровати и сбиваю с прикроватной тумбочки ключи с брелком сигнализации. Весь день ходил довольный.
+1
Мне тут приснилось что цилиндр сцепления прям потёк аж жуть, ручьем, а на самом деле он чуть чуть подтекает) Решил что знак, заказал, на выходных - менять))
+1
У меня на мото двигатель на ходу разваливался,скользячка, упал, ноги в горячем масле... А-а-а!!! Проснулся, долго думал где взять денег на новый мотор. Минут через 15 осознал и снова уснул.
+1
А я с утра выхожу из дома, сажусь в тачку, начинаю сдавать назад, чтобы вырулить и двигаю запорожец. И нихуя это не сон был(
0
Сегодня приснился сон, что в меня "лоб в лоб" врезался товарищ, я открыл бардачок, а страховка просрочена. проснулся, проверил, действительно скоро страховку нужно "продлевать"
0
а мне ничего не приснилось. спасибо
0
@MacLeod23 а ты не верил что это мне могло присниться!
0
А мне одни раз приснилось, что я вдруг на велике под землю провалился! видимо текстурки не прогрузились)
0
Я еще никого водятлом не называл только из-за сна =)
0
Если ты даже во сне в ВК сидишь, ты не автолюбитель, ты задрот.
раскрыть ветку 3
0
задрот общения?))
раскрыть ветку 2
-3
ага, социоблядь
раскрыть ветку 1
0
Сегодня ночью приснилось. Начал выезжать из бокса, и там что бы выехать нужно было повернуть на лево. Так я во сне решил ручника дернуть. Дернул, машину развернуло и задницей вошел в стену. Пол машины смяло. Проснулся в панике, понял что сон )
0
Пилять как я понимаю автора.
0
Просыпаешься в холодном поту, и вспоминаешь что у тебя нет машины - счастье то какое )
0
Сегодня с утра пошел на зарядку, завтрак, построение, караул этот грёбаный, все мысли о том, что до дембеля ещё так далеко, а служба эта уже достала, сил нет. Ложусь в койку и перед отбоем думаю "вот было бы клёво сейчас, если бы это всё был сон, но нет, блджад, так только в сказках бывает". И просыпаюсь в 5 утра дома, жена рядом спит, никакой армии. Такого кайфа давно не было, хотелось просто горы сворачивать от нахлынувшего позитива. Да меня даже сейчас прёт, ух!
0
А потом он проснулся, держа в руках куртку стоящего мужика перед ним в метро....
0
...За рулем))
0
Как-то тоже приснилось, типа выглядываю ночью в окно а там шум сирены вертолеты полиция и гонятся за моей угоняемой машиной (старой), я ору что не помню и просыпаюсь в холодном поту, смотрю из окна все норм (моя новая машина стоит там где поставил), но где-то через пару тройку месяцев машины угнали наяву именно от дома ночью (страховая выплатила альфа)
0
Мне приснилось, что меня отчислили, потому что я душ принимал на семенаре.
0
Это сон может и не вещий, но точно с прямым подтекстом. Телефон и вождение - вещи несовместимые. Даже для тех "мастеров", которые аргументируют то, что они всю дорогу из сообщений не вылазят "Да у меня n лет стажа, я вообще с закрытыми глазами водить могу". И прямо видишь, как эти товарищи потом, понуро склонив голову оправдываются "Ну позвонили, глянул всего на секунду, а тут такое...". Может, вы действительно хороши в вождении, но дорога полна суицидниками, которые только и думают о том, как бы под колеса попасть. Ну и просто идиотами. Так что всегда нужно быть внимательным. Всем удачи на дорогах :)
0
Снилось пару раз что торможу и не могу остановиться))
-1
а у меня в реале такая херня была, поставил нейтралку а сам залип в телефоне, музыку через аукс настраивал, тут то мой 525 и прилетел задом с горки в прадос) хорошо у него кенгурятник был... ну а у меня замена бампера..
раскрыть ветку 2
+3
Да, телефон это зараза
раскрыть ветку 1
0
причем я поначалу подумал что он мне в зад прилетел пока не вышел и не увидел что внутри нет никого
-2
Отчетливо видеть слова, буквы, цифры во сне - признак ранней шизофрении.
-6
А машину кто прогревает вообще? У меня в доках по эксплуатации указано: не прогревать авто.
раскрыть ветку 7
+7
Теперь всем по твоим докам надо жить?
раскрыть ветку 3
-3
Перечитай доки. Вряд ли у кого написано, что авто нужно прогревать. Это миф, что авто необходимо прогревать.
раскрыть ветку 2
0
Недавно слушал передачу, так автоэксперты сошлись на том, что прогреваться для двигателя даже вредно. Другое дело, что зимой стёкла в инее и салон холодный и хочешь - не хочешь, а постоять придётся.
раскрыть ветку 2
0
Я как-то раз по молодости кипятком полил стекло на 6ке. Но оно даже не треснуло. Сейчас купил скребок, ибо прошлой зимой 3 карты банковские сломал пополам.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: