Заменитель веществ изменяющих сознание)

Снова я,как бы ни было мучительно больно за прошлые посты,но всем сердцем люблю данное сообщество,потому решила запилить ещё один..
Это кстати второй пост написанный на трезвую голову)))
Итак,23 декабря я таки решилась и своим пешком потопала в клинику наркологии. Попался мне замечательный врач, психиатр-нарколог,и просто приятный человек. Два с половиной часа беседы прошли как один миг,после был мягкий гипноз воздействующий на подсознание.
Ииии.. вышла я оттуда с чувством лёгкого недоумения и того что меня где-то о́бманули.. то есть было ощущение что вообще ничего не сделали,и где-то в глубине моей зависимой душонки теплилась надежда на дальнейшее употребление.
Четко соблюдаю рекомендации врача(это ведь в первую очередь МОЙ выбор)питаюсь по часам,сплю когда хочется (на работе естественно такое не прокатит)
и нашла занятие, которое заменяет бухлишко.
Итак, знакомьтесь,мои рисовашки:

Природа зима

Заменитель веществ изменяющих сознание) Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Учусь рисовать, Текст
Заменитель веществ изменяющих сознание) Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Учусь рисовать, Текст

Ещё природа)

Лиса законченная.

Заменитель веществ изменяющих сознание) Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Учусь рисовать, Текст
Заменитель веществ изменяющих сознание) Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Учусь рисовать, Текст
Заменитель веществ изменяющих сознание) Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Учусь рисовать, Текст

Лиса набросок.

Вот собственно и всё,краски акриловые,картон грунтованный,опыт первый..
Кстати очень выматывает,я усталая довольная и трезвая))
Всем добра,по традиции- не кидайте тапки я снимала на помидор))

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей