Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D

И сново статья, простая статья. Попали ко мне в руки два Alcatel 5019D, на ремонт разъёма зарядки. Осмотрел я разъём на данных телефонах. Пришёл к выводу что да. Разъёмы были разрушены. Произвёл их замену, но дальше меня попросили оптимизировать их программное обеспечение. Я попробовал побороться над программами, получил ROOT, удалил лишнее. Поработал над ПО. Но не получилось. Впрочем не долго музыка играла, на данной модели телефона, толком не заморачивались над программным обеспечением (аппаратной оптимизацией). В итоге только ремонт зарядки, и не высоко оптимизированное устройство.

Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост
Замена разъёма зарядки Alcatel 5019D Alcatel, Разъем, Ремонт телефона, Ремонт техники, Таганрог, Мастер, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.