4049

Замена гофры унитаза за 18 700

Для ЛЛ: при вызове полиции замена гофры становится бесплатной

Случилась однажды беда: развонялось что-то в туалете и никакая уборка не помогала; вообщем будто канализация распахнула свои двери у меня в туалете.

Казалось бы не беда - вызови сантехников. Вызвана была через сервис услуг (которая еще и такси, еще и еда, еще и музыка и т.п). Договор заключают, отзывы хорошие, казалось бы?

Замена гофры унитаза за 18 700 Ремонт, Сантехника, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

И так уж вышло, что муж в командировке, а я в сантехнике ничего не смыслю. Озвучили мне, что дело в гофре и что они уже сняли толчок и готовы ехать покупать гофру

Надо так надо! Цену озвучили аж 10к.
Многие из вас уже здесь скажут развод! И будут чертовски правы! Но лох не мамонт, он вымирает долго и скрупулезно.

Попросили перевести 3к и отправились восвояси за гофрой. Вопрос обещали решить быстро, а я и не спорю ибо не понимаю всех сантехнических штук.

Как итог все мне установили, я довольная смотрела на унитаз. И тут мне вручают чек: получите, не обляпайтесь

Замена гофры унитаза за 18 700 Ремонт, Сантехника, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

18766 за работу.

Вот тут я и поняла, что развели меня как бабку компьютерные мастера: разве что антивирус Касперского мне на унитаз не установили.

Оценив печать и юридическую значимость документа, я поняла что деваться некуда. Надо или платить, или…вызывать полицию.

К слову полицию ждали недолго: сначала были угрозы сделать демонтаж с последующими проблемами (гнев), потом сказали что готовы уже и на 10к и даже на 7к (торг). Вообщем после 50-го «ждем полицию» видимо произошло отрицание и они ушли.

Увы не успела сфотографировать документы: но прайс был на ип Буравков

Конечно же искренне после этого я поражалась наглости таких специалистов и своей собственной тупости и доверию.
Теперь пожалуй буду внимательнее к таким вещам