Залить омывайку? Без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю и чувство непоправимой утраты не покидает меня :)


Только что ясно светило солнце и у всех все было хорошо, включая поездку на море через месяц.

И вот, ВНЕЗАПНО, 2 дебила - водитель и заправщик - портят себе карму и десятку людей жизнь. Кому-то малость, кому-то изрядно больше.


Вот тому кексу, что стоял следующим, - совсем чуть-чуть, ему придется задержаться на лишние пару минут, переехать к другой колонке. Но и он тоже самую малость руку приложил - мог бы фа-фа заправщику сделать. Так что хрен с ним.


Водила. Щас должен был ехать за ребенком в муз школу, или к любовнице (букет сохнет, шампанское греется), или там в ментовку - вытаскивать принятых таджиков-гастарбайтеров, да мало ли? А теперь день насмарку (а то и пару), эвакуатор, сервис, промывание бака, потом бодаться с заправкой... тот еще геморрой.. да ещё и заправка с большой вероятностью отмажется - заправщик может оказаться даже не оформленным, какой с них спрос? Короче уже попал на бабло, и на геморрой, с неясными перспективами.

Но - не дебил ли? Видеть узбека в первый раз в жизни, и рассчитывать что косяка не будет - ... ну если не дебилизм, то наивность уж точно.

Жизнь всё расставляет по своим местам.


Жена водителя. Ей теперь отпрашиваться на работе у начальника, а он давно клинья подбивает... Да и не такой дебил как муж - тот всегда по три минуты то дверь входную закрывает, ждешь его, мерзнешь, то омывайку забудет - нихера не видно, страшно ехать с ним, уродом, то ещё хуже, нам ехать, дочечка уже полчаса ждет в музыкалке, опаздываем, а он, мало того, что опоздал на час (врет, что в ментовке за строителей впрягался, знаю я, у Светки был, ее духами пасет), омывайку наливать вздумает, по пять минут капот открыть не может... дебил.

То ли дело Арнольд Михайлович - отпустил, на новой бэхе помог дочечку забрать, да и омывайку - раз, и через 15 сек поехали. И не вонючая она у него, как у моего дебила! Может соглашаться? Пока так, он обещал квартиру снять, и как его сын лоботряс подрастёт - разведётся.


Про заправщика всё понятно, не о чем говорить. Только что он думал, что ещё 15 минут и он пойдет греться подальше от страшной русской зимы. Вот очередные 10 р - и он сможет отправить себе в Бухару ещё 100 уе, и вдруг, внезапно... Он здесь "стрелочником" окажется, если водила будет особенно настойчив. Уволят как пить дать, может даже зп не дадут в счет возмещения ущерба.

В ауле жене придется продать младшего афганцам, сейчас спрос на детей снова получше..

Ну дебилу поделом, опять же.


Наверное есть какой-то начальник смены - ему за эту ситуацию нервы потреплют. Наверное. Но и тоже поделом. Он же знает кто у него работает, и ему это пофиг. Уволят здесь? - да пусть попробуют хоть 100 рублей удержать - сам уволится, пойдет на Лукойл, начальники смены везде нужны, а то эти могут только хвосты крутить ишакам, девчонки на кассе кроме кнопок ничего в жизни не видели, а кто еще на земле за 35 тыс будет за всех впахивать?


Кадровая служба Газпромнефти - сообразно дебилизму и мера ответственности тоже. Они же попки, им сказали набирать на зп 10 т.р а кого еще можно набрать на такую зп? И все это понимают, вместо уволенного узбека, возьмут другого.


Руководство сети заправок Газпромнефть. Вот им будет особенно обидно. Ещё сегодня утром спокойно пил кофе, планировал как будет кататься на лыжах в Гармиш-Партенкирхене, а тут Миллер начинает подкалывать - "Чо, опят твои таджики косячат?" - "Да не таджики они, узбеки!" - обижается он. И глядишь, поедет кататься уже, как лох, в Андорру, лишь бы не стебали. А там какое знакомство мимо пройдет, лишней сделки не будет, и годовой бонус будет не 300 млн, а всего 200. Обидно.

И главное, ничего не сделал, он как все, оптимизирует затраты.


Наше правительство - казалось бы, а при чём тут ...? Местные сами не хотят идти работать за 10 т.р на заправку, а то, что Газпромнефть приглашает на работу узбеков из аула... Ну, точно не их косяк. Бизнес-климат? - ну вон Медведев с Кудриным изо всех сил стараются. Поддержка малого и среднего бизнеса? - это у Собянина, к примеру, целое министерство есть. И в других регионах тож. Не работает вся эта хрень? - ну раньше вам всё нравилось, не знаю.


Подумайте - всего 15 секунд, и как внезапно меняется жизнь.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Подумайте - всего 15 секунд, и как внезапно меняется жизнь.
а все потому что водила очередное ленивое хуйло, которому все вокруг должны. отъехал - сам залил и поехал по делам.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"... потому что в кузнице не было гвоздя...", да.

Автор поста оценил этот комментарий

Может водила просто в костюме и не хотел руки пачкать заливая омывайку, тем более что сами предложили?

56
Автор поста оценил этот комментарий

пздц ты фантазёр

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Понеслось в голове:


"Фантазёр - ты меня называла.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте мысли:

Кассирши

Андрея - водилы следующей машины

Голубя Геннадия

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По просьбам слушателей.


Водитель цистерны, сливавшей соляру, смотрел на этот цирк и ржал в душе. Он вспоминал недобрыми словами киргизов-дворников, навалившими ему сугроб у двери Приоры, злорадно думал - "Этого рукожопа щас выебут, вот вам, суки!" - и в душе не ебал, что киргизы и узбеки они вообще разные.

Потом его мысли легко перескочили на водилу-мудака, в голове крутилось только "... А эти жигули - о чём вообще думают? Под ногами весь день крутятся, вертятся...". Да и похуй и поделом ему тоже - подумал он.

Тут как раз к нему подошел заебанный приемщик и он отвлекся от происходящего на заправке - надо было подписывать накладные, убирать шланги и снимать заземление. Когда же он собрался отъезжать, то внезапно осознал, что в ближайшие 2 часа у него это хуй выйдет, потому что водила-мудак, вместо того, чтоб вызвать эвакуатор, завел мотор и пытался отъехать - но хуй там ночевал да рановато съебался. Инжектор накрылся а мотор словил клина - и остальные водилы-мудаки затолкали его как раз перед его тягачом, но рассчитали, как все эти чайники, по-мудацки хуево. Еще один водитель-мудак пытался пролезть в оставшуюся щель, но на снегу колесо соскользнуло с бордюра и он въебался углом своего бампера прямо в поворотник первому мудаку. Остальные дебилы пытались как-то рассосаться с заблокированной заправки... Водитель цистерны тяжело вздохнул - был бы он на своей ласточке Приоре, он бы этим мудакам показал, как надо.. а так ждать придется до конца смены, опять домой опоздает... а Людка и так волком смотрит - наверное сегодня опять не даст. Сука бля! Четыреждыблядская ярость!

Ему не оставалось ничего, кроме как вылезти и пробить в душу мудаку-водителю. Что он и сделал...

Вернувшись из колонии-поселения через полтора года, он со зла разъебал со всей дури об пол стеклянный шарик со снежинками, который на новый 2109 год подарила ему стерва-Людка.

И хорошо, что на суде она познакомилась с тем терпилой-мудаком, и потом к нему ушла. Не только меня заразила СПИДом, думал бывший водитель цистерны.


Безымянная крыса (это был самец - так что назову его Крыс) жила (он - жил) уже второй год в подсобке автосервиса.

Было ему там не так, чтоб заебись, хуже, конечно, чем в жилом доме, где выросло предыдущие 20 поколений его крысиной семьи, но здесь хотя бы можно было жить. Он бы и не уходил из того дома, но его снесли, построив на месте старого квартала пятиэтажных хрущевок новый квартал 17-25 этажных лужковок. В подвал там было попасть непросто, но он тут уже немножко прижился, да и воспоминание о дворниках-киргизах, поселившихся в подвалах новых домов, которые ловили его братьев и сестер, варили и ели не давало ему покоя. Он решил, что лучше уж с привычными украинцами - он не понимал, чем они отличались от русских, пахли так же, и на вкус такие же. Крыс готов был отвечать за свои мысли - ведь он пробовал и тех и других.

В автосервисе было хуёво потому, что везде пиздец воняло, и много было железок. Нет, он их не пытался есть, он же не дебил, просто от них было очень холодно и, оттого что их нельзя прогрызть - приходилось наворачивать лишние километры в поисках еды и безопасного ночлега. После того как он объел лицо пьяного слесаря Грицька за ним началась охота, и приходилось прятаться. А так хотелось покоя, вкусной еды, и ебаться. А он был один и ему было от этого тоскливо.

В тот день Крысу было особенно тоскливо, потому что в привезенной вчера на сервис машине он нашел труп крысы - самки. Он обнаружил его случайно. Машину привезли под вечер и все работы отложили за завтра. А Крыс за весь день только подлизал 20 капель крови, которые накапали с разбитого лица водителя этой машины.

Ночью он вышел на поиски и вдруг обоняние его привело к новой машине. Его соплеменница забралась на защиту моторного отсека, и, видно, грелась там, когда мотор завели. Дернувшись, мотор ебнул ее по спине и сломал ей позвоночник. Она умерла последующей ночью от переохлаждения - было почти -20, а уползти сил не оставалось.

Крыс сначала обрадовался - он подумал, что можно будет сегодня поебаться, у него уже год не было секса. Потом, когда он понял, что крыса дохлая уже дней пять, он сначала огорчился, потом его мысли пошли в другом направлении - он долго не мог решить, можно ли ебать труп, пока внезапно не понял, что у него сегодня шикарный ужин. В первый раз за последние 5 недель он наелся от пуза. Последний раз такое было, когда Мыкола, приятель объеденного им Грицька, выбросил остатки рябины, из которой в подсобке делал бражку. Эти ягоды склевал какой-то голубь (если бы Крыс умел читать, то на кольце на лапке голубя мог бы прочесть "Гена"), до хуя похожий на зеленую лысую зубастую крысу с толстым хвостом, нарисованную на ботинках Грицька.

Крыс тогда поймал голубя - тот уже не мог летать и упал в яму, где и был съеден.

Жизнь у Крыса стала налаживаться и он в хорошем настроении устроился на дневной сон в укромной нычке в приямке смотровой ямы. Он мог бы так прокантоваться до лета, и потом попробовать перебраться в подвалы ТЦ, открытом этой осенью рядом с новым кварталом жилых домов, как раз на месте его родового гнезда - но неожиданно его жизнь, закончилась, когда распиздяй Мыкола опрокинул бак, куда сливали бензин из приехавшей на сервис машины. Тонуть в бензине - это очень хуёво, только и успел подумать Крыс.


"Дорогой Лимбо, не выебывайтесь, слушайте Ваш любимый полонез Огинского!" (С)


Всем хорошего вечера!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты расписал, так расписал )

А еще большая толпа народу потратила свое время на просмотр и обсуждение ролика )

1
Автор поста оценил этот комментарий

У узбеков не аулы, а кишлаки. Детей у афганцев у самих с избытком, а вот денег гораздо меньше, чем у узбеков, так что продажа детей происходила бы в обратном порядке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пофиг? :) в данном-то контексте. По обоим возражениям ;)


А потом, узбек не обязан знать кто к его жене пришел - афганец или саудовец. Меньше знаешь - крепче спишь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пофиг. Но я же не мог не показать, насколько я прошаренный))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты спишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно с женой ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел минуснуть. Потом прочитал и жалею, что нельзя поставить +++

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, отчего же:) я в этой ветке оставил больше 3-х комментов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо написано, но лучше бы без политического подтекста. Надоело на пикабу на политику натыкаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бытие определяет сознание, однако. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку