Дубликаты не найдены

+138

а в бачок омывайки 95-ого нахуярил 30 литров

раскрыть ветку 35
+58

но он же не замерзает, все норм)

раскрыть ветку 17
+69

Ну а если ещё пьезоподжиг на форсунке стеклоомывателя организовать, то и обогрев стекла получится

раскрыть ветку 13
0

и пизда движку

раскрыть ветку 2
+8

в 3-х литровый бачок

раскрыть ветку 1
+3
Ты просто на газпромовских заправках не бывал, тебе туда хоть 30, хоть 50 залить могут
+2
Когда объем бачка три литра
раскрыть ветку 8
+2
У меня пять входит например)
раскрыть ветку 7
-9

Бочок омывайки 30литров?!

раскрыть ветку 2
+18

за бочок волк тебя утащит, емана

раскрыть ветку 1
-16

Эта овца кассирка вполне могла бы крикнуть этому тупню-заправщику, скорее всего джамшуду, что он хуйню творит. Но нет! А ведь на колонке есть динамик как раз для такой цели!

раскрыть ветку 2
+11

Ну чего ты злой такой Вася? Очевидно ведь что это запись.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+185
Впервые вижу такую услугу. Заправщика можно заставить делать что хошь?
раскрыть ветку 60
+38
Меня один раз спросили, залить ли незамерзайку, которую я купил на заправке. Спросил как раз заправщик. Но я как бы и сам могу это сделать, а платить за это точно не хочу
раскрыть ветку 17
+29

Мне каждый раз неудобно в этой ситуации. Всегда вежливо отказываюсь. У меня какие-то ассоциации с этим, типа, вам шнурки не завязать? Вам жопу не подтереть? Вам чайный пакетик из кружки не вынуть? ... Мне бы и в голову не пришло попросить о чём-то подобном. Что у меня рук нет что ли? Мне было бы стыдно, что я унижаю человека, заставляя его выполнять за меня простейшие действия.

раскрыть ветку 16
+88

Много таких, только и ждут повода унизить того кто ниже их по социальной лестнице.

раскрыть ветку 16
+86
А пистолетчик ему в ответ
- я заливаю только в бак
- мне похуй, залей мне омывайки челядь
- ну ок че)
+48

скорее всего не того, кто ниже, а кто скован должностными обязанностями, оскорбляющий может быть и уборщиком в коровнике. Но когда ему не улыбнулись на кассе - тут он царь и бог. Сейчас он научит манерам всех, кто не может послать нахуй без потери работы.

раскрыть ветку 1
+25

да видно же сразу еблан по жизни - пытается других доставать, не один нормальный человек не будет страдать такой хуйней стоя прямо на колонке, когда тебя ждут другие все

+5

Это из разряда тех людей, который доставщика пиццы просят мусор вынести "всё равно ж по пути"

+13

Скорее всего они примерно на одной ступеньке на социальной лестнице, но удел быдла - самоутверждение за счет тех, кто не может по каким-то причинам дать сдачи

+4

С чего взяли то, что там кто-то кого-то унизил? Заправщик сам олень, и дважды олень - вполне мог бы отказаться, а теперь придется за косяк  отвечать.

раскрыть ветку 1
+2

Топ менеджер по версии пятерочки, не факт что выше заправщика газпрома :))

-4
Унизить, не унизить, кто то может тупо не знать куда ее там заливать, собственно данный заправщик тому подтверждение) так что опция имеет право быть
раскрыть ветку 6
+7
Хз, заправляюсь на газпромовской колонке, постоянно предлагают
+10

За чаевые всегда рады

+5
Судя по виде, лучше не заставлять. А вообще лучше даже близко не подпускать к машине.
раскрыть ветку 4
+7
Давеча был в Польше проездом в Черногорию. Заправился в Польше, как только в Словакии началась горная дорога, начал чувствовать сильный запах бензина. Останавливаюсь, а у меня весь зад машины в моём бензине. Курва польская, не закрутил крышку, вообще! А в Сербии чуть дизеля не залили. Нахер, сам заливаю. Проблем меньше.
раскрыть ветку 2
+2

вово, то бензин прольет по крылу, то лючком хлопнет

+3

Не знаю. Заправляюсь на одной и той же сети заправок. Пока заливается бенз заправщик протирает фары и стекла, заливает омывайку если нужно. Заставлять никого не нужно, предлагает сам. Я им на чай всегда оставляю конечно, но так понимаю это инициатива хозяев заправок.

+3

Иногда предлагают лобаш протереть, но я налом не пользуюсь и следовательно на чай дать не могу, так что отказываюсь от этой услуги.

+3

Да почему заставить? Часто вижу что бабы на дорогих тачках просят заправщиков залить им омывашку. Бабки им за то платят. Один раз ржачо было как 2 заправщика не могли открыть капот ренжа. Я за то время успел в соседнюю колонку очередь отстоять, себе полный бак успел залить, а они всё продолжали прыгать на капоте.

раскрыть ветку 8
+5

А как он открывается? Мы крестьяне народ не образованный.

раскрыть ветку 4
0

Я бы хер пустил заправщика (человека, который потенциально не знаком и не обязан быть знаком с подкапотной начинкой автомобиля) доливать омывайку. В моем авто, незнающий человек может случайно перепутать горловины и налить не туда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да, только потом чиниться дороговато

0

Можно попросить. Естественно в ответ заправщик рассчитывает на ответную благодарность в денежном эквиваленте. У нас на заправках РН летом одно время заправщики мыли лобовое со средством для мытья стекол и телескопической щеткой по просьбе, причем успевали, пока ходишь оплачивать и одновременно шла заправка.

Но вот как тут делать - занимать колонку, не занимаясь заправкой - это свинство.

0

На дорогих заправках типа шелла они и сами предлагают налить омывайку, помыть фары и всякие мелочи. Это все бесплатно, за чаевые.

раскрыть ветку 3
0
Так бесплатно или за чаевые? А если у меня только карта?
раскрыть ветку 2
-1

Эвакуатор, сервис, сливать бак.

+817

А меня больше бесят хуесосы, которые  встают на колонку и занимаются своими делами сука бля. Заправился - отъедь и хоть там в выхлопуху машину свою еби. А то блять пошел омываааайку достал, в багажнике прибрался, потом пошел кофе заказал, подождал пока сосиски для хотдога поджарятся. Правильно, ещё нассать ему туда надо было.

раскрыть ветку 73
+65

Был свидетелем подобного "короля жизни". Молодой парень на камри с подружкой. Заправка + туалет + шопинг +кофе. Народ за ним уже перестраивается в соседние колонки и вот появляется он. Меееедленно идёт к машине беседуя со своей мадам, садится. Время идёт. Машина завелась. Время идёт. Вот машина в режиме драйв. Начинает отъезжать. Глохнет. При том делает это так, что машина за ним подъехать и встать заправляться не может. Стоит. Глушит. Завёлся, поехал. Заглох.

Короче как я понял у него начала глючит сигналка. Окончания не дождался.

+56
Поддерживаю!!! Как заебали такие долбаебы. Поделом этому гандону
+86

а потом еще кофе надо с собой взять (без этого нельзя дальше ехать!) и пасцать сходить.. все не торопясь.

раскрыть ветку 20
+76

Вот идея подъехала, в кофе ему еще нассать надо!

раскрыть ветку 19
+10
Смотрю, на заправке блондинка масло доливает!
Аааа, всё нормально... В бачок омывателя доливает...
раскрыть ветку 1
0

Ну это не так дорого. Вот если наоборот...

+4

Придумали для этого заправки самообслуживания, но сейчас там много тех, кто не может осилить слишком сложную систему терминала. (нажать 4-5 раза на экран).
А на простых заправках кассиры сами доёбывают людей купить что-то, но не напоминают им, что неплохо бы отъехать от колонки.

раскрыть ветку 2
+1
Сотрудники на АЗС Газпром говорят, что скоро все АЗС будут самообслуживания. Хотя при этом они обучают стажёра. Но не суть. Эти терминалы работают нормально, если не подавать виду что ты торопишься и тебе холодно. В любом случае, если действительно перейдут на полное самообслуживание, то я хз как это будет работать в -40. Учитывая качество софта и железа. Несколько раз заезжал на такие АЗС, каждый раз приходилось звонить оператору, чтобы терминал удаленно перезагрузили и это при том, что там уже стоит 10 человек и избивают злую машину, которая не хочет взаимодействовать с приматами. Самое веселое что на этой машине здоровенными буквами написано куда, зачем и почему звонить, в случае чего
+1
Я сын оператора, и тут не всё так однозначно...
А если кроме шуток, их просто руководство заставляет все акции проговаривать, не знаю как на остальных, но на красно-белых заправках видео-аудиофиксация на операторов стоит. Потом проверяют записи,и если что не проговорил, пропустил - пиши объяснительную, лишение премии.
-5

98% люди на дорогих авто

-82

Не понял предъявы и ещё такой заплюсованной

Скорее всего, заправка с пост-оплатой

Чувак вышел, говорит "95 до полного и залейте омывайку пока будет заправляться, пожалуйста" и пошёл платить

Куда он отъехать то должен был? Заправляться путём телепортации бензина в бак?

раскрыть ветку 43
+44

Заправочного пистолета я в баке не вижу, за ним уже стоит другая машина и ждет своей очереди, да и в целом, с чего вы решили, что заправляется он до полного, а омывайку успеют залить паралельно заправке? Слишком дофига "если" в вашей теории. Как раз судя по тому, что заправщик не снимает пистолет с колонки, очень похоже что заправка то уже завершена.

раскрыть ветку 25
+14

Это ты что ли видосе? И марку бензина знаешь и ДОСЛОВНО ЗНАЕШЬ ЧТО ВОДИЛА СКАЗАЛ ЗАПРАВЩИКУ.

Видео длится полторы минуты почти. Если учесть, что видео не с самого начала остановки и водитель успел занять место у колонки, выключить двигатель, выйти из машины, своим неторопливым шагом дойти до багажника ОСТАНОВИТЬ ЗАПРАВЩИКА (по тому что заправщик не начал заливать бензин он стоял около водилы и ждал его указаний) и потом ещё вокруг машин минуту ходить открывать закрывать открывать капот закрывать машину открывать машину и того в сумме минуты две он тупо ходил вокруг машины и не давал заправщику вставить уже ебаный пистолет и начать заливать бензин в машину.

ещё комментарии
-1

Странно что вас минусят. именно так и было на видео.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+173

1. Блин, ну заправился - отъедь!
2. А самому религия не позволяет залить омывашку? Там дел на 2 минуты...

раскрыть ветку 33
+1

полминуты

раскрыть ветку 2
0

Это если не прибираться в багажнике

0
А как же прибраться в багажнике, открыть капот со второго раза, походить туда-сюда не спеша?
0

Кто сказал, что он заправился?

-3

Просто не хотел руки пачкать или одежду, тем более скорее всего предложили.

раскрыть ветку 1
0

он сам в итоге капот и открыл - что он не хотел пачкать?) Не хочешь пачкать - езжай на СТО и там заливай технические жидкости, а не создавай очереди на АЗС)

-13

У вас там в России вообще долбаёб на долбаёбе! Серьёзно! То пидоры по тротуарам ездят, то по обочине обгоняют, подрезают, короче вообще хуйню чудят! Тут вот ещё ебанько стоит будто эта заправка только для него построена и ему похуй, что там очередь может быть. В Беларуси конечно много и дебилов и нарушителей, но что бы вот так и в таких объёмах чудить... Я хз, это полный пиздец. Всё таки у нас есть, какая-то культура и взаимоуважение, и это всё в норме, в порядке вещей. А у вас если, что-то хорошее на дороге случилось (кто-то помог, указал на сдутое колесо и т.п., короче проявил уважение), то тут же пост на Пикабу, как историческое событие, которое надо внести в аналы истории. Это пиздец! Честно! У вас там нормальное отношение друг к другу считается, чем-то ну пиздец из ряда вон выходящее. Это печально если честно. Страшно смотреть на это. Очень хочется, что бы это быдло изчезло.

раскрыть ветку 4
+9

Да, у Вас есть конечно культура. На совершенно пустой трасссе из Минска люди едут в левом ряду 90 км/ч. Очень культурные.

ещё комментарии
-43

1. Однозначно!

2. А тут не однозначно. Машина крупная, в снегу, скорее всего ещё и грязная. Испачкаться как нефиг делать. А если ты едешь на работу или деловую встречу, то это попадос.

раскрыть ветку 21
+27
Да хоть ты на встречу с Брюсом мать его Уэйном едешь, кого это ебать должно, тебя или заправщика?
раскрыть ветку 2
+7
На заправке есть туалет, там можно руки помыть.
ещё комментарии
+3

Ну и нехуй тогда сарай покупать.

раскрыть ветку 1
+2

В Питере вроде весь газпром с постоплатой, так что нехера не однозначно

раскрыть ветку 5
0

Мне вот уровень моей ахуевшести так сделать не позволяет

раскрыть ветку 1
0

А вот тут-то ни разу не попадос! :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+115

Хозяин авто дал заправщику бутыль, сказал - заливай, заправщик взял что дали и залил. Надо было ещё и денег за доп. услугу взять.

раскрыть ветку 1
+7

Внатуре, вдруг там какая-то хитрая присадка... ;)

+24

О_О Пиздец заправился

раскрыть ветку 32
+3

Объясните, пожалуйста, не автолюбителю суть прикола.

раскрыть ветку 31
+5

Водила достал жидкость для омывания стекол, отдал её заправщику. Тот по привычке/запаре пошел и залил её в бак. Водила открыл капот где находится емкость для этой жидкости, а оказалось что уже и не надо.

+14
Он залил омывайку в бак с бензином, если авто заведено, то это замена форсунок и промывка топливной системы, если не повезло замена двигателя.. если двигатель не заведен, то это снятие бака, его промывка и промывка бензонасоса.
раскрыть ветку 22
+2

так это ты заливал? Я думал тебе на заправке все объяснили.

+2

Всем спасибо за ответ!

+1

омывайку в топливный бак залили => сливать всё нахер и промывать систему = куча всратого времени

раскрыть ветку 4
+58

Смотрю и чувство непоправимой утраты не покидает меня :)

Только что ясно светило солнце и у всех все было хорошо, включая поездку на море через месяц.

И вот, ВНЕЗАПНО, 2 дебила - водитель и заправщик - портят себе карму и десятку людей жизнь. Кому-то малость, кому-то изрядно больше.

Вот тому кексу, что стоял следующим, - совсем чуть-чуть, ему придется задержаться на лишние пару минут, переехать к другой колонке. Но и он тоже самую малость руку приложил - мог бы фа-фа заправщику сделать. Так что хрен с ним.

Водила. Щас должен был ехать за ребенком в муз школу, или к любовнице (букет сохнет, шампанское греется), или там в ментовку - вытаскивать принятых таджиков-гастарбайтеров, да мало ли? А теперь день насмарку (а то и пару), эвакуатор, сервис, промывание бака, потом бодаться с заправкой... тот еще геморрой.. да ещё и заправка с большой вероятностью отмажется - заправщик может оказаться даже не оформленным, какой с них спрос? Короче уже попал на бабло, и на геморрой, с неясными перспективами.

Но - не дебил ли? Видеть узбека в первый раз в жизни, и рассчитывать что косяка не будет - ... ну если не дебилизм, то наивность уж точно.

Жизнь всё расставляет по своим местам.

Жена водителя. Ей теперь отпрашиваться на работе у начальника, а он давно клинья подбивает... Да и не такой дебил как муж - тот всегда по три минуты то дверь входную закрывает, ждешь его, мерзнешь, то омывайку забудет - нихера не видно, страшно ехать с ним, уродом, то ещё хуже, нам ехать, дочечка уже полчаса ждет в музыкалке, опаздываем, а он, мало того, что опоздал на час (врет, что в ментовке за строителей впрягался, знаю я, у Светки был, ее духами пасет), омывайку наливать вздумает, по пять минут капот открыть не может... дебил.

То ли дело Арнольд Михайлович - отпустил, на новой бэхе помог дочечку забрать, да и омывайку - раз, и через 15 сек поехали. И не вонючая она у него, как у моего дебила! Может соглашаться? Пока так, он обещал квартиру снять, и как его сын лоботряс подрастёт - разведётся.

Про заправщика всё понятно, не о чем говорить. Только что он думал, что ещё 15 минут и он пойдет греться подальше от страшной русской зимы. Вот очередные 10 р - и он сможет отправить себе в Бухару ещё 100 уе, и вдруг, внезапно... Он здесь "стрелочником" окажется, если водила будет особенно настойчив. Уволят как пить дать, может даже зп не дадут в счет возмещения ущерба.

В ауле жене придется продать младшего афганцам, сейчас спрос на детей снова получше..

Ну дебилу поделом, опять же.

Наверное есть какой-то начальник смены - ему за эту ситуацию нервы потреплют. Наверное. Но и тоже поделом. Он же знает кто у него работает, и ему это пофиг. Уволят здесь? - да пусть попробуют хоть 100 рублей удержать - сам уволится, пойдет на Лукойл, начальники смены везде нужны, а то эти могут только хвосты крутить ишакам, девчонки на кассе кроме кнопок ничего в жизни не видели, а кто еще на земле за 35 тыс будет за всех впахивать?

Кадровая служба Газпромнефти - сообразно дебилизму и мера ответственности тоже. Они же попки, им сказали набирать на зп 10 т.р а кого еще можно набрать на такую зп? И все это понимают, вместо уволенного узбека, возьмут другого.

Руководство сети заправок Газпромнефть. Вот им будет особенно обидно. Ещё сегодня утром спокойно пил кофе, планировал как будет кататься на лыжах в Гармиш-Партенкирхене, а тут Миллер начинает подкалывать - "Чо, опят твои таджики косячат?" - "Да не таджики они, узбеки!" - обижается он. И глядишь, поедет кататься уже, как лох, в Андорру, лишь бы не стебали. А там какое знакомство мимо пройдет, лишней сделки не будет, и годовой бонус будет не 300 млн, а всего 200. Обидно.

И главное, ничего не сделал, он как все, оптимизирует затраты.

Наше правительство - казалось бы, а при чём тут ...? Местные сами не хотят идти работать за 10 т.р на заправку, а то, что Газпромнефть приглашает на работу узбеков из аула... Ну, точно не их косяк. Бизнес-климат? - ну вон Медведев с Кудриным изо всех сил стараются. Поддержка малого и среднего бизнеса? - это у Собянина, к примеру, целое министерство есть. И в других регионах тож. Не работает вся эта хрень? - ну раньше вам всё нравилось, не знаю.

Подумайте - всего 15 секунд, и как внезапно меняется жизнь.

раскрыть ветку 19
+34
Подумайте - всего 15 секунд, и как внезапно меняется жизнь.
а все потому что водила очередное ленивое хуйло, которому все вокруг должны. отъехал - сам залил и поехал по делам.
раскрыть ветку 2
+3

"... потому что в кузнице не было гвоздя...", да.

0

Может водила просто в костюме и не хотел руки пачкать заливая омывайку, тем более что сами предложили?

+55

пздц ты фантазёр

раскрыть ветку 1
+9

Понеслось в голове:

"Фантазёр - ты меня называла.

+9

Добавьте мысли:

Кассирши

Андрея - водилы следующей машины

Голубя Геннадия

раскрыть ветку 1
+9

По просьбам слушателей.

Водитель цистерны, сливавшей соляру, смотрел на этот цирк и ржал в душе. Он вспоминал недобрыми словами киргизов-дворников, навалившими ему сугроб у двери Приоры, злорадно думал - "Этого рукожопа щас выебут, вот вам, суки!" - и в душе не ебал, что киргизы и узбеки они вообще разные.

Потом его мысли легко перескочили на водилу-мудака, в голове крутилось только "... А эти жигули - о чём вообще думают? Под ногами весь день крутятся, вертятся...". Да и похуй и поделом ему тоже - подумал он.

Тут как раз к нему подошел заебанный приемщик и он отвлекся от происходящего на заправке - надо было подписывать накладные, убирать шланги и снимать заземление. Когда же он собрался отъезжать, то внезапно осознал, что в ближайшие 2 часа у него это хуй выйдет, потому что водила-мудак, вместо того, чтоб вызвать эвакуатор, завел мотор и пытался отъехать - но хуй там ночевал да рановато съебался. Инжектор накрылся а мотор словил клина - и остальные водилы-мудаки затолкали его как раз перед его тягачом, но рассчитали, как все эти чайники, по-мудацки хуево. Еще один водитель-мудак пытался пролезть в оставшуюся щель, но на снегу колесо соскользнуло с бордюра и он въебался углом своего бампера прямо в поворотник первому мудаку. Остальные дебилы пытались как-то рассосаться с заблокированной заправки... Водитель цистерны тяжело вздохнул - был бы он на своей ласточке Приоре, он бы этим мудакам показал, как надо.. а так ждать придется до конца смены, опять домой опоздает... а Людка и так волком смотрит - наверное сегодня опять не даст. Сука бля! Четыреждыблядская ярость!

Ему не оставалось ничего, кроме как вылезти и пробить в душу мудаку-водителю. Что он и сделал...

Вернувшись из колонии-поселения через полтора года, он со зла разъебал со всей дури об пол стеклянный шарик со снежинками, который на новый 2109 год подарила ему стерва-Людка.

И хорошо, что на суде она познакомилась с тем терпилой-мудаком, и потом к нему ушла. Не только меня заразила СПИДом, думал бывший водитель цистерны.

Безымянная крыса (это был самец - так что назову его Крыс) жила (он - жил) уже второй год в подсобке автосервиса.

Было ему там не так, чтоб заебись, хуже, конечно, чем в жилом доме, где выросло предыдущие 20 поколений его крысиной семьи, но здесь хотя бы можно было жить. Он бы и не уходил из того дома, но его снесли, построив на месте старого квартала пятиэтажных хрущевок новый квартал 17-25 этажных лужковок. В подвал там было попасть непросто, но он тут уже немножко прижился, да и воспоминание о дворниках-киргизах, поселившихся в подвалах новых домов, которые ловили его братьев и сестер, варили и ели не давало ему покоя. Он решил, что лучше уж с привычными украинцами - он не понимал, чем они отличались от русских, пахли так же, и на вкус такие же. Крыс готов был отвечать за свои мысли - ведь он пробовал и тех и других.

В автосервисе было хуёво потому, что везде пиздец воняло, и много было железок. Нет, он их не пытался есть, он же не дебил, просто от них было очень холодно и, оттого что их нельзя прогрызть - приходилось наворачивать лишние километры в поисках еды и безопасного ночлега. После того как он объел лицо пьяного слесаря Грицька за ним началась охота, и приходилось прятаться. А так хотелось покоя, вкусной еды, и ебаться. А он был один и ему было от этого тоскливо.

В тот день Крысу было особенно тоскливо, потому что в привезенной вчера на сервис машине он нашел труп крысы - самки. Он обнаружил его случайно. Машину привезли под вечер и все работы отложили за завтра. А Крыс за весь день только подлизал 20 капель крови, которые накапали с разбитого лица водителя этой машины.

Ночью он вышел на поиски и вдруг обоняние его привело к новой машине. Его соплеменница забралась на защиту моторного отсека, и, видно, грелась там, когда мотор завели. Дернувшись, мотор ебнул ее по спине и сломал ей позвоночник. Она умерла последующей ночью от переохлаждения - было почти -20, а уползти сил не оставалось.

Крыс сначала обрадовался - он подумал, что можно будет сегодня поебаться, у него уже год не было секса. Потом, когда он понял, что крыса дохлая уже дней пять, он сначала огорчился, потом его мысли пошли в другом направлении - он долго не мог решить, можно ли ебать труп, пока внезапно не понял, что у него сегодня шикарный ужин. В первый раз за последние 5 недель он наелся от пуза. Последний раз такое было, когда Мыкола, приятель объеденного им Грицька, выбросил остатки рябины, из которой в подсобке делал бражку. Эти ягоды склевал какой-то голубь (если бы Крыс умел читать, то на кольце на лапке голубя мог бы прочесть "Гена"), до хуя похожий на зеленую лысую зубастую крысу с толстым хвостом, нарисованную на ботинках Грицька.

Крыс тогда поймал голубя - тот уже не мог летать и упал в яму, где и был съеден.

Жизнь у Крыса стала налаживаться и он в хорошем настроении устроился на дневной сон в укромной нычке в приямке смотровой ямы. Он мог бы так прокантоваться до лета, и потом попробовать перебраться в подвалы ТЦ, открытом этой осенью рядом с новым кварталом жилых домов, как раз на месте его родового гнезда - но неожиданно его жизнь, закончилась, когда распиздяй Мыкола опрокинул бак, куда сливали бензин из приехавшей на сервис машины. Тонуть в бензине - это очень хуёво, только и успел подумать Крыс.

"Дорогой Лимбо, не выебывайтесь, слушайте Ваш любимый полонез Огинского!" (С)

Всем хорошего вечера!

+8
Иллюстрация к комментарию
+4

Вот это ты расписал, так расписал )

А еще большая толпа народу потратила свое время на просмотр и обсуждение ролика )

+1

У узбеков не аулы, а кишлаки. Детей у афганцев у самих с избытком, а вот денег гораздо меньше, чем у узбеков, так что продажа детей происходила бы в обратном порядке.

раскрыть ветку 3
0

Да не пофиг? :) в данном-то контексте. По обоим возражениям ;)

А потом, узбек не обязан знать кто к его жене пришел - афганец или саудовец. Меньше знаешь - крепче спишь!

раскрыть ветку 2
+1

И как ты спишь?

раскрыть ветку 1
+1

Обычно с женой ;)

0

Сначала хотел минуснуть. Потом прочитал и жалею, что нельзя поставить +++

раскрыть ветку 1
0

Можно, отчего же:) я в этой ветке оставил больше 3-х комментов

0

Хорошо написано, но лучше бы без политического подтекста. Надоело на пикабу на политику натыкаться.

раскрыть ветку 1
0

Бытие определяет сознание, однако. :)

+10

Заправщик должен был сказать: Иди нахуй! Сервис по заливке омывайки бесплатно - только если куплена у нас. А так давай 50 р!

раскрыть ветку 7
+7

ну куплена она на той заправке, где он работает и че? какая выгода от этого заправщику то? 50 р как раз за услугу нужно брать

раскрыть ветку 3
+2

ну, выгода не заправщику, выгода заправке, заправщик получает зарплату от заправки исходя из отработанного времени, а в стоимость омывашки на заправке уже заложена услуга по её заливке, в том числе и оплата работы заправщика. Но преподносится конечно это как приятный бонус.

раскрыть ветку 2