Залипательные омномношки

Товарищ длинопост
Залипательные омномношки Товарищ длинопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и никто не возразил про рецепт! я вот делаю в данный момент. скажу сразу, что воды надо больше, т.к. добавляются специи, соль и прочие порошковые вещества :D я решил сделать пол порции (150 г муки и т.д.). у меня получилась комочкообразная порошковая смесь, а стоит добавить чуть больше воды - она превращается в комочек радости. в остальном вроде как всё хорошо.

добавил соль, паприку, перец черный , красный острый, орегано, базилик, тимьян, кориандр

жду пока этот красный комочек подойдет. потом сообщу о результате
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я все ровно по пропорциям добавляла, как и писала )
У меня выходило отлично, причем много раз )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а точно ли взвешивалось? или на глаз граммы определялись? ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Взвешивала все точно, весамию.
Тесто после перемешивания получается немного рассыпчатым, его надо хорошо вымесить руками, и оно становится гладким комком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно надо чуть водички)

приготовил. судя по всему тимьяна было очень много в смеси, он забивает все остальные ароматы. просто так особо не нагрызешься, достаточно много приправы получилось. надо будет к супу их подать.

в любом случае спасибо за рецепт :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незачто (:
Пользуйтесь :3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, то же самое. Клала чуть больше воды - замесилось. Сейчас подходит, как подойдет - возможно, нужно будет подсыпать муку. А может и нет. Но сразу оно не замешивается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку