Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Залежность незалежной

На Украине испугались лишиться транзита российского газа

Источник.

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев усомнился в том, что транзит газа через Украину удастся сохранить. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, "Нафтогаз" делал все, чтобы сохранить транзит, но "позиция России, Германии и некоторых украинских политиков не позволяет быть в этом уверенным". В этом случае переход на обновленную газотранспортную систему Украины должен быть "взвешенным и ответственным".

Залежность незалежной Россия, Германия, Газ, Транзит, Северный Поток-2, Картинки, Политика, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, когда можно будет редактировать тэги с мобильного клиента? Тут нужен тэг "политика" и не совсем нужен "моё" или его наличие тут надо обосновать.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как это может быть "моё", если источник "Лента"? Сам создатель статьи к нам пожаловал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня тут вопросы, о чём я спрашивал у модератора.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Мы работаем над этим. К сожалению точной даты сказать не могу, но очень надеемся, что в ближайшее время.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше верните обязательный тэг "политика" к любому политическому посту со строгими карами за его игнорирование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Давно пора. Потому что очень часто данный тег игнорируют намеренно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Это решит некоторые проблемы :-)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку