53

Залежность незалежной

На Украине испугались лишиться транзита российского газа

Источник.

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев усомнился в том, что транзит газа через Украину удастся сохранить. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, "Нафтогаз" делал все, чтобы сохранить транзит, но "позиция России, Германии и некоторых украинских политиков не позволяет быть в этом уверенным". В этом случае переход на обновленную газотранспортную систему Украины должен быть "взвешенным и ответственным".

Залежность незалежной Россия, Германия, Газ, Транзит, Северный Поток-2, Картинки, Политика, Украина

Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 126 дней назад
+36

сами кричат что они полностью отказались от нашего газа и не собираются кормить страну агрессора, а теперь слезки пускают что их лишают транзита. подлее существ я на своем веку не видел..

раскрыть ветку 2
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ну я еврей, у нас куча своих проблем, чтобы еще по хохлам плакать)

+19
По его словам, "Нафтогаз" делал все, чтобы сохранить транзит

Ага, отсудить у Газпрома деньги, которые они якобы недополучили на транзите, это очень помогает.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

естессно- это же деньги за газ))))))))))

+5

Баянистая, но до сих пор актуальная картинка.

+11

"Нафтогаз" делал все, чтобы сохранить транзит, но "позиция России"...

раскрыть ветку 2
+7

Я не понял, а Нафтогаз-то за что?!!

На самом деле, есть у меня инфа от "источника" и могу поделиться.

Они там хитрые.

Короче, они реорганизуют Нафтагаз в кучу мелких контор, долги спишут, нужные люди озолотятся.

А дальше Газпром тупо будет работать с новыми мелкими конторками, которые типа и не Нафтагаз совсем.

Газпрому в такой ситуации удобнее нагибать мелочь, мелочи удобнее воровать у Украины - все счастливы.

Конечно, транзит будет в 10 раз меньше, но зато он будет частный, и тем кто на нем будет сидеть он будет в разы вкуснее, чем нынешний государственный транзит.

В течении пары-тройки лет эту схему они реализуют.

А пока шумеры пусть голосуют хоть за Зеленского, хоть за Папу римского, а лучше бы вообще за Славу Ковтуна.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!

"А дальше Газпром тупо будет работать с новыми мелкими конторками"

Я полагаю там дураков не держат. Люди в теме, им виднее. Деньги считать умеют, аналитикой владеют. А шумеры, це шумеры... то такое ))

+7

Интересно, а  за чей счёт будет обновляться газотранспортная система Украины?

раскрыть ветку 3
+7

Интересно, а за чей счёт будет обновляться газотранспортная система Украины?

А будет обновляться? Тут 2 варианта развития

1. Или попилят трубы

2. Или продадут за копейки тому же газпрому (что более вероятно). Ну не газпрому, а дочке или там западному партнеру, который окажется собственностью газпрома

Кароче перемога

раскрыть ветку 2
0

Американская компания на них претендует, их и банкротят уже несколько лет для этого 

раскрыть ветку 1
+8

А нас то за шо? )))

+6

Зато як пышались...

+6
@moderator, когда можно будет редактировать тэги с мобильного клиента? Тут нужен тэг "политика" и не совсем нужен "моё" или его наличие тут надо обосновать.
раскрыть ветку 7
+8

А как это может быть "моё", если источник "Лента"? Сам создатель статьи к нам пожаловал?

раскрыть ветку 1
+4
Вот и у меня тут вопросы, о чём я спрашивал у модератора.
+3

Здравствуйте.
Мы работаем над этим. К сожалению точной даты сказать не могу, но очень надеемся, что в ближайшее время.

раскрыть ветку 3
+2

Лучше верните обязательный тэг "политика" к любому политическому посту со строгими карами за его игнорирование.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ. Это решит некоторые проблемы :-)
-1
+4
+3

Так они еще и в суд собрались подавать, из за потерь Украины из за того что Россия больше не хочет связываться с барыгами и строит свою трубу. Что то там блеяли чуть ли не про 9 млрд. долларов.

+3
За что боролись, на то и напоролись
+1

А что это правильно?

а спросите это у Рабиновича..

-у какого?

-да у любова....

-13

У России нет ничего кроме природных ресурсов, а обычные люди и особенно пенсионеры как и в Украине живут бедно по сравнению с Германией!

раскрыть ветку 7
+6

Ну это вранье конечно. Россия лидер в атомной энергетике, продовольствии, один из лидеров в вооружении, самолетостроении, двигателестроении, по, бытовой техники, автомобилей.

Ну а что вы жизнь пенсионеров не сравниваете с францией например? Там средняя пенсия 900 евро, а прожиточный минимум 1600евро. А почему вы молчите что в германии пенсия не с 63 а с 67 лет? А в 2020 будет с 69?

ещё комментарии
-23
На Украине испугались лишиться транзита российского газа

Кто испугался? Чиновникам вообще похуй. Испугаться должны рядовые жители. Прям испугаться так, что кирпичами срать начать.

раскрыть ветку 5
+11

я тебе тайну открою - рядовые жители от доходов за транзит получают меньше чем воробьиный хуй.

раскрыть ветку 4
-2

Открою тайну. Нет транзита. Придется закупать газ дороже но реверсом. Так что чиновникам похуй а рядовые граждане будут платить

раскрыть ветку 3
-38

Какой тег поставить, чтоб не видеть политоты на пикабу больше?

раскрыть ветку 14
+6

Украина

0

А что можно сделать чтобы хохлятские рожи в рунете не видеть?

раскрыть ветку 3
-1

Выколи себе глаза!

раскрыть ветку 2
0
Отредактировать тэги к посту добавив "политика" и внести этот тэг у себя в "ЧС"
ещё комментарии
-7
-17
Мне вот тоже интересно.Когда узнаете,напишите пожалуйста?;)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: