Закрываю свой гештальт. Юкка. Часть 2

Закрываю свой гештальт. Юкка. Часть 2 Растения, Комнатные растения, Природа, Длиннопост, Текст, Черенкование, Юкка, Похищение

Итак, я и канцелярский нож отправились за Юккой в соседний корпус.

На лестнице встретился начальник маркетинга, уже знакомый вам по предыдущему посту. Улыбнулся, дав понять, что сразу догадался о цели моего визита, и пошёл по своим делам.

Поднявшись на 2 этаж, в холле, где располагалась Юкка, я увидела незнакомого человека, бурно обсуждающего свои вопросы по телефону. Такого поворота я не ожидала... Так как там обычно безлюдно. Этот момент нарушал весь мой план...

Человек уходить не собирался... Я постояла около Юкки, но не решилась резать черенок у него на глазах... Уже собиралась уходить. Но тут снова появился начальник маркетинга (НМ). Поинтересовавшись успехами✂️, которых не было🤷‍♀️, махнул рукой и сказал: "ну и что, пойдём!"

Подошли мы к Юкке, и я стала пилить черенок своим канцелярским ножом. Но ствол был уже достаточно толстым и не поддавался. Попробовал пилить НМ... В итоге сходил за большим ножом🗡, и, не без усилий, задача была выполнена✔️.

Но оказалось, это только половина дела. Ветка получилась большая. Теперь я стояла и думала, как же незаметно я её понесу до своего здания. На выручку пришёл опять же НМ. Взяв ключи от машины, мы быстро спустились вниз. Ветку спрятали на заднем сидении и увезли в неизвестном направлении. А потом, под покровом ночи (осень была, в 6 уже темно), вывозила её домой.

Всё было похоже на настоящее похищение😹

У меня получается не только увлекать людей растениями, но и становиться соучастниками моих "зелёных преступлений"😹

P.s. Для блюстителей морали напомню:
- черенки беру только с тех растений, которые растут сами по себе и не получают должного ухода.
- внешний вид растения при этом не страдает.
- у растения появляется шанс на лучшую жизнь.

Комнатные растения

1.8K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.