Закрытый клуб по интересам.

Не в первый раз уже мне попадаются посты про учителей на Пикабу, и как человек работавший "в  образовании"( да я пишу с ошибками и мне допизды, что думают об этом местные граммар-наци ), добавлю свои пять копеек. Учителей увольняют не за купальники или видосы. Увольняют за то, что они вынесли сор из избы! Это самое страшное преступление в школе. Даже если учитель не имеет никакого отношения к публикации, крайним останется он. Как говорила наша директриса: "Ты меня убил!111" и далее театральные припадки с остановкой сердца и предсмертной агонией. Когда я работал в одной весёлой государственной организации( не образование ), к нам на должность замдиректора прислали завуча. А тут как раз выборы случились. И у неё был шок. Из-за того что случилось страшное. Её послали на хуй. Я и ещё несколько человек не захотели проголосовать и вступить( я вот до сих пор не понимаю, зачем? ) в "синею" партию. Т.е. она настолько привыкла( охуела ) в школе к беспрекословному подчинению, что даже малейшее несогласие, для неё было чем-то невообразимым. Поэтому школа - это ебучий закрытый клуб по интересам. Ну и вы сами знаете, какие в клубе правила.

Закрытый клуб по интересам. Текст, Учитель, Образование, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Мат

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.