Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закончи во=

Поддерживаю ли я Навального? Да я бы ему пожизненное впаял. Мразь, не умеющая ничего и еще и желающая власти.

Поддерживаю ли я Путина? Чувак. Закончи войну и я тебе еще десять раз проголосую, мне просто похуй.

Можно я просто приеду домой и буду без страха, что меня заберут куда-то на фронт буду жить и работать?

Но войну нельзя было не начать же! Окей, чувак, я согласен, но с какого хуя я должен блять париться по этому поводу? Можно я просто буду жить и работать?

Почему я живу за границей, а зарабатываю в России?

Да потому что я русский блять. Я хочу работать, хочу помогать котикам, хочу просто бухать в барах и делать хороший код, мне более чем насрать на политику всю скопом и целиком. Я люблю россию, я русский человек, я обожаю русский язык и русскую школу дизайна. И обожаю русскую литературу. И обожаю русских людей. И вообще обожаю все русское. Я русский и люблю всех.

С хуя ли я должен думать, что будет с нами дальше. Можно я просто буду жить. Можно я просто буду работать.

Блять, никогда не думал, что придется уезжать из России дольше, чем у нас снега.

Пожалуйста, можно я домой поеду без риска быть убитым?