Закон преумножения удовольствия

Пьяный гопник выпендривается на человека.
Человек вызывает мента. Мент начинает ломать гопника.
Человек доволен.
Мент его заламывает гопника, везет в камеру, сажает на ночь.
Человек доволен вдвойне.
Мент - просто доволен.
Гопник выходит утром, авторитет перед другими гопниками вырос.
Гопник доволен.
ИТОГ: все довольны. Физики врут, говоря "если где-то что-то прибывает, где-то что-то убывает"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, я тут короче пизданулся головой о железную фигню, которая держит расписание автобусов на остановке. она висит на уровне моей головы (рост 180 см) и не видна если идти к ней напрямую. то есть плоская. ну вот я как бы шёл на автобус и повредил себе кожный покров на башке.
1. надо ли фиксировать столь незначительное повреждение у врачей?
2. как правильно зафиксировать положение этой штуки на фото?
3. как привлечь жкх к ответу и кого науськать на проверку всех остановочных комплексов города на предмет безопасности для людей? (роспотребнадзор, наверное на жалобу должен отреагировать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С третьим сложнее всего. Начинать надо с вызова ментов и непосредственной подачи заявления на месте. Если есть свидетели - можно написать и чуть попозже. Но затягивать не стОит. Зафиксировать проще простого: сфотографировать друга, стоящего рядом с этой хернёй, с разных ракурсов. У врачей - надо, если хочешь потом привлекать ЖКХ к ответу (без ущерба нет возмещения).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну их к черту, денег и так достаточно. написал жалобу в роспотреб, посмотрим что дальше будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку