130

Закон преумножения удовольствия

Пьяный гопник выпендривается на человека.
Человек вызывает мента. Мент начинает ломать гопника.
Человек доволен.
Мент его заламывает гопника, везет в камеру, сажает на ночь.
Человек доволен вдвойне.
Мент - просто доволен.
Гопник выходит утром, авторитет перед другими гопниками вырос.
Гопник доволен.
ИТОГ: все довольны. Физики врут, говоря "если где-то что-то прибывает, где-то что-то убывает"

Дубликаты не найдены

+7

Недовольна уборщица в ментовке, которой приходится убирать блевотину гопника

раскрыть ветку 2
+5

И мамка гопника, которой приходится делать это каждый день

раскрыть ветку 1
0
У мамки гопника выходной в таком случае.
+6
И всем стало меньше жить на один день, который в свою очередь потрачен на какую то ерунду.
не спорьте с физиками))
+3

У меня интересней было.

По синей, признаться, лавочке обострилось чувство справедливости. Смотрю возле круглосуточного магазина толпа запинывает двоих. Уже так капитально запинывает. Я влезаю ору всякое, оттаскиваю кого успеваю, а толком никого я не успеваю, а прилетает мне в жбан, повалили, и теперь уже запинывают троих. Красота! Но я-то еще в сознании и ору по всякому. Запомнил одну рожу - жили относительно давно в соседних районах на поселке. Продавщицы нажимают кнопку, прискакивает охрана, все разбегаются, только мы "на троих" лежим. Ну менты, ну написал всякий бред. Нашел ту рожу которую узнал, хочешь говорю отмазаться? Смотри-ка, хотит! Ну и решили - сходил в ментовку, вспомнил, говорю, начальник как дело было. Переписал. В итоге все в плюсе.

Мент с палочкой. Судья с +1 делом в статистике. Гопник технично съехал от разбоя группой лиц, на причинение "легких телесных на почве внезапно возникшей неприязни" и получил подписку о невыезде всего-то, (Какая драка? Ну мы чиста 1на1 бились, а чо там на крыльце было - мы не знаем, ну вродь шум какой-то). Ну и перестал насколько я слышал тусоваться с этими "товарищами", которые совсем не товарищи. Я? Топовый по тем временам телефон + шикарную пьянку с шашлыками + больничный на семь дён. Организм мой - живительных воспитательных звездюлей, чтобы не лез куда не надо, а мясо что? Мясо через неделю заросло, через две совсем прошло.

+7
Иллюстрация к комментарию
+1

СЕКС

ИТОГ: все довольны. Физики врут, говоря "если где-то что-то прибывает, где-то что-то убывает"
Иллюстрация к комментарию
+1

+5 к распиздяйству

+5 к безнаказанности

-10 к правопорядку

- 10 к сознательности

Итогом будет очередное  преступление "без видимых причин"

0

А нахера мне чтобы были довольны гопник или мент? Если гопник думает что я тот человек что вызовет ментов - то он не первый кто так наивно ошибся. Разве что если я решу пойти в ментовку работать (что сильно вряд ли).

0
Чём-то похоже на камень-ножницы-бумагу
раскрыть ветку 1
0

ножик-гопники-ментовка

0

Можно пример проще - садист+мазохист

0
Сначала не было не одного персонажа потом появилось 3 при этом не где три не убыли, вывод: физика херня
раскрыть ветку 3
0

нИ одного

нИ где

раскрыть ветку 2
+1

Нигде

0
Из 14 комментариев за 3 года, ты решил потратить один на меня, спасибо))
0
Это всё Ом
0
Теоретически да, но практически, мент не успеет приехать, а дальше 2 варианта, либо человек даст пизды, либо гопник, зависит от многих факторов, и будет недоволен или один из них, либо оба, потому что у второго будет болеть рука или нанесен ущерб личному имуществу ...
0

Вы физику с эмоциями и психологией не путайте.Это даже не мягкое с тёплым.

-1

слушай, я тут короче пизданулся головой о железную фигню, которая держит расписание автобусов на остановке. она висит на уровне моей головы (рост 180 см) и не видна если идти к ней напрямую. то есть плоская. ну вот я как бы шёл на автобус и повредил себе кожный покров на башке.
1. надо ли фиксировать столь незначительное повреждение у врачей?
2. как правильно зафиксировать положение этой штуки на фото?
3. как привлечь жкх к ответу и кого науськать на проверку всех остановочных комплексов города на предмет безопасности для людей? (роспотребнадзор, наверное на жалобу должен отреагировать)

раскрыть ветку 2
0

С третьим сложнее всего. Начинать надо с вызова ментов и непосредственной подачи заявления на месте. Если есть свидетели - можно написать и чуть попозже. Но затягивать не стОит. Зафиксировать проще простого: сфотографировать друга, стоящего рядом с этой хернёй, с разных ракурсов. У врачей - надо, если хочешь потом привлекать ЖКХ к ответу (без ущерба нет возмещения).

раскрыть ветку 1
0

да ну их к черту, денег и так достаточно. написал жалобу в роспотреб, посмотрим что дальше будет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: