Закон о тишине? Нет не слышали...

В нашем прекрасном городе Домодедове благоустроили Ушмарский лес и назвали эту зону Лесопарк. Все очень цивильно и замечательно. Я живу как раз в домах через дорогу от этого парка. И каждые выходные с завидной регулярностью просыпаюсь в промежутке от 7 до 8 утра под ужасно громкий и раздражающий звук вот этого адского инструмента, который гремит громче гозонокосилки:

Закон о тишине? Нет не слышали... Негодование, Домодедово, Закон о тишине, Чиновники, Идиотизм, Мат, Видео, Длиннопост

Оказывается работники парка каждые выходные начинают раздувать пыль с дорожек возле входа в парк. Я написал жалобу в Добродел - результата нет.
Но сегодня утром, моё терпение лопнуло и, проснувшись от этого шума, а живу я на 15 этаже (!!!), быстренько оделся и спустился в парк в 8:00 провести воспитательную беседу с нарушителей спокойствия.
Товарищ вообще не удивился моему визиту и сказал, что ему велено убирать, вот он и убирает, сначала я пытался вразумить его, напомнив о Законе о тишине в МО, о том что работать шумным инструментом разрешается в выходные с 10 утра, но не нашёл понимания в глазах, потом обложил его трехэтажным русским, вызвал наряд полиции (который так и не приехал), взял номер начальника парка, позвонил ему. Мне ответил заспанный голос некоего Олега Петровича, который сказал, что сегодня вообще-то выходной (надо же!). В красках описав ситуацию начальнику парка, Олег Петрович согласился, что его подопечные не правы.
Внимание вопрос, что нужно ещё сделать, чтобы эта хуйня прекратилась?
Вот видео героя дня

Вот скрин с временем проведения шумных работ. Бомбит уже 2 недели.

Закон о тишине? Нет не слышали... Негодование, Домодедово, Закон о тишине, Чиновники, Идиотизм, Мат, Видео, Длиннопост