Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закон

255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это все почему? У нас в стране куча людей которая хотела бы работать на народ, но, к сожалению, они видят, что на сегодняшний день во власти для таких людей стоит куча преград в виде вышестоящих коррупционеров, и в итоге во власть идут только те, кто хочет на этом заработать. Ситуация изменится только в том случае, если люди, у которых душа по-настоящему болит за народ, будут идти во власть, собираться вместе и биться до последнего, хотя и даже после этого не факт, что везде будет радуга.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в другом, те кто хочет работать на народ либо туда не попадут, либо быстро оттуда вылетят, а если вольются в эту шаражку, то я думаю что втянутся, и получится точно такой же коррупционер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно так же думаю :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку