Захлопнулась дверь

Случилось то, что я называю. Ожидаемое, не ожиданное событие.

На съемной квартире, вторая входная дверь, без ручки. До данного случая ни разу, дверь не закрывали до конца. Предпологали что снаружи не откроем. И вот это случилось.

Сквозняк, при выходе из квартиры захлопнул эту железную дверь, и ты стоишь и смотришь, на четырехгранную деталь вместо ручки. И понимаешь... Кажется, что это тот самый случай, о которых говорят. Ситуация безвыходная.

Что ж, попытками покрутить это дело пальцами, понял что тут они мне не помогут. Нужно что-то типа плоскогубцев.
Значит пора знакомиться с соседями. Но в данное время, случай очень не удобный, из всех дверей, куда я звонился, не открывали. Я прекрасно понимаю людей, да и выгляжу я, не очень так сказать спокойно. Очень короткая стрижка, борода. Представляю что думают с той стороны.

Но спасло дело, только то, что сосед к которому я ещё не успел позвонить, выходил из квартиры. После чего, я понял что я реально выгляжу как-то пугающе. Мужик меня испугался. А за его дверью показалась очень массивная сабака. Лаяла так что, в соседнем доме слышно.

Спасибо этому соседу, что дал мне газовый ключ, плоскогубцы не помогли. Я смог открыть дверь.

Пожалуй занесу ему тортик. Так сказать, за то, что его случайно напугал.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.