Заговор на крота

@Eizentrue, вы в телевизоре

Заявление в суд на раздел платежей по ипотеке

Заговор на крота Ответ на пост, Истории из жизни, Москва, Робот, Скриншот, Мат, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю, что моя новая книга « Без крота и жизнь не та или 1000 и 1 заговор на все случаи жизни» всё ещё в продаже. Первым ста купившим-резиновый крот в подарок!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а у вас есть заговоры на кротах на все случаи жизни?
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Практически. От зубной боли до свержения государственного строя, от поноса до колонизации Марса, от увеличения груди у жены соседа до уменьшения полового хуя у самого соседа)

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне на поиск работы?

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Значит так, с помощью одеял, таза и пары кабачков моделируете огород. Затем, ровно в 23:47, подходите к тазу, чисто выбритый(-ая) и в новой, немятой одежде (работу всё ж ищем) и громко и отчётливо говорите : "Крот, крот - хуй те в рот, очень тебя прОшу я - работу мне найди хорошую. Чтоб платили денег кучу, да без начальников ебучих". Должно помочь.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, я тётенька, мне какое именно место выбривать?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос. Посовещавшись с кротом и сущностью в виде гномика мы решили, что оптимальнее всего будет нижняя часть (от локтя и до ладони) левой руки)

9
Автор поста оценил этот комментарий

То самое, но ритуал придется модифицировать. Кричать нужно не в тазик, а в побритое место, имитирующее норку крота. Скорее всего понадобится ассисент/ка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку