Заготовки для украшений

Всем привет.
Я Алёна, и я полимерных дел мастер))

Заготовки для украшений Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Бижутерия, Украшение, Ягоды, Малина

В последнее время леплю в основном ягоды, но не просто так.
я готовлюсь вэк конкурсу, а следом и к ярмарке.
Магниты, броши и бижутерия - это то, что может зайти и понравится людям, поэтому делаю заготовки на украшения)).

Заготовки для украшений Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Бижутерия, Украшение, Ягоды, Малина

Очень сильно соскучилась по лепке кукол и фигурок.
но я обязательно вернусь и к этому ремеслу))

Моё сердце сейчас занимает лепка разных ягод☺️
Пробовать сочетать разные ягоды в одном украшении и поиск идеальной вариации)
А какая ягода вам больше всего нравится?
и кстати... Заготовок будет много, на всех хватит🤭 можете писать))

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это заказывать надо и смотреть. Я просто на 146% уверен, что оно там есть, просто надо найти. Мы тоже не сразу попали со своим товаром (всякие стекляшки). Но когда попали - сразу стало экономиться много времени и зарабатываться больше денег. И по сравнению с этой экономией и профитом - усилия по поиску подходящей китайщины многократно окупились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть вы и правы, но...
будет ли этот товар из Китая качественным ?
как например изделие ручной работы. Которое прошло ручную лепку , правильный запёк, покрытие тонировкой и на финише покрытие лаком. Которое даже после года использования не потеряет свой вид. Будет таким же прочным и красивым.
не уверена если честно. А покупать с Али и переделывать в свои украшения. Думаю, в этом случае такое не прокатит.
на то она и ручная работа из полимерной глины))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у вас не выглядит реалистично и не копия ягод . а тухлятина ,как обычно , какая то! Не стараетесь совсем . всё тяп ляп🤮

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно ??
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нисколько не принижаю Ваш труд, но не дешевле ли и быстрее заказывать заготовки из Китая и торговать только дизайном? Так же можно существенно увеличить выход товара и, возможно, снизить цены для увеличения спроса.


У меня просто жена похожим занималась - китайские детальки рулят. А то "до Китая" она ночами сидела за 20 баксов. А потом стало получаться 20 баксов за 5 минут (если спрос был).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете показать китайские заготовки , которые будут выглядеть реалистично и будут копиями наших ягод ?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выставляете свои "работы" на всеобщее обозрение на ПИКАБУ!! здесь сидят обычные люди , которым именно ПРИХОДИТСЯ , натыкаться на подобное! Я первый раз увидел , охренел , от вашего "я делаю плохо, мне нравится, люди схавают" (другими словами , но истина). Я вам , как вынужденный оценщик , дал совет , хотя бы для нас людей , стараться. Не пихать нам "любоваться " какой то грязной мятой работой, а работать над аккуратностью . не видел и слава богу больше. Но вот опять попадаются такие же , как будто специально , сделанные отвратительно мерзко работы и фото. Я не смог пройти мимо. Это как плевок нам потребителям . всё. Я всё сказал . и знаю уже , что вы ниче путного не напишите и не измените. Хихикайте дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду портить себе настроения. Ваш первый комментарий , это плевок. А сюда я выкладывала работу, не с просьбой купить или стать потребителем. Все . Всего хорошего!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
будет ли этот товар из Китая качественным ?

Так 80/20 же. Пусть там останется 80 процентов качества, но на фоне объемов продаж 20% отвалившихся "ценителей" Вас интересовать перестанут.


А так - жена тоже была против. Но просто то "единичное" творчество, с которого она начинала - умерло при 20-30 заказах в месяц. Это был уже поток. И мы его просто оптимизировали. И жена получила возможность не сидеть ночами, клепая одинаковые штуковины, а опять что-то придумывать и пробовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это круто конечно)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это заказывать надо и смотреть. Я просто на 146% уверен, что оно там есть, просто надо найти. Мы тоже не сразу попали со своим товаром (всякие стекляшки). Но когда попали - сразу стало экономиться много времени и зарабатываться больше денег. И по сравнению с этой экономией и профитом - усилия по поиску подходящей китайщины многократно окупились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так, конечно. Если есть возможность облегчить свой труд.. то использовать готовые изделия эт круто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь не хочешь а натыкаюсь . вы что-то не знаете видимо , где употребляют слово -"зависть".

Мне , как потребителю , завидовать здесь абсолютно нечему. Вам говоришь - старайтесь ! Глаза хотят  видеть красоту , а  не вот ЭТО вот. А вы, как  - Хи хи , ха ха, у меня дурачки и говяшку купят . хахах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто сидит на этом профиле, потребитель или кто-то ещё... Но по агрессивно написанному комменту, мое мнение сложилось. Не хотите видеть , просто сделайте игнор. Проходите мимо. И не вставляйте свои 5 копеек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у вас не выглядит реалистично и не копия ягод . а тухлятина ,как обычно , какая то! Не стараетесь совсем . всё тяп ляп🤮

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то следит и завидует 😁
показать ответы