Загадочный пирог

Когда моя сестра родила дочку, счастью нашему не было предела. Я ,как будущая крёстная моей племянницы, частенько наведывалась к ним в гости, нянчилась, помогала сестрёнке как могла. Итак, в очередной раз придя вместе с моим супругом к ним в гости и вдоволь нанянчившись с малюткой, нас сестрёнка позвала пить чай с пирогом. Съев по довольно большому кусочку, допивая остатки чая, мы к своему огромнейшему удивлению узнали, что данный пирог она состряпала из сцеженного грудного молока!!!!!! Каково было наше выражение лица на тот момент -не передать словами, особенно у моего гипербрезгливого мужа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня волновал бы не сколько источник молока, столько всё же большой риск с молоком подцепить всякие инфекции, что окружают мать и дитя.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а разве материнское молоко не безопасно? Не стал бы пробовать, но и не прям блевотно как многие пишут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие инфекции вы боитесь, если это молоко пьет даже младенец, чей организм гораздо чувствителен, чем взрослый.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну пирог надеюсь целиком был в духовке...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку