Загадка предновогоднего настроения

Добрый день, вечер, ночь. Тема моего поста не будет касаться 90х, 80х или СССР в целом. Как раз наоборот, это прогрессивные 00е, а если вот совсем точно и конкретно, это период с 2004 по 2007. Касается ли он косвенно или напрямую к теме "ностальгии", не знаю, но и куда писать подобное, я тоже без понятия.
Я думаю каждый из нас, рано или поздно задавался вопросом: почему нет новогоднего настроения? вот и я уже приблизительно лет 15 задаюсь этим вопросом, и как большая часть людей, не находил на него ответа.

И вот, спустя какое то время, я стал тупо, восстанавливать все те вещи, которые хоть как то, ассоциируется у меня с прошлым праздником. Игрушки, гирлянда, ручной работы разные "цепи" и снежинки, стала по не многу навевать то "светлое и теплое", но все равно все еще чего то не хватало... Не беря во внимание, погодные условия, которые с каждым годом, в нашей полосе, все менее снежные и морозные. Вот тут и пришла мысля о том, что я забыл про самое типичное, на что вроде бы не обращаешься внимание. Этот нон стопом работающий телевизор. Все эти передачи, фильмы и РЕКЛАМА. Я вдруг понял, что мне именно не хватает этого. Вся эта предновогодняя суета, под не выключающийся телевизор где рекламируют Нескафе, Вискас, Кока Колы и m&m's.

В общем вводную часть я дал, а теперь к сути. Есть одна беда, я с Украины(а с учетом некоторой ситуации в мире, часть интернет ресурсов, стала недоступной), а серфинг интернета, если и дал, то точечные результаты. Нашел буквально несколько рекламных роликов тех годов и если честно, большая часть из них, хренового качества. Если русской рекламы в изобилии, то вот украинской, весьма и весьма не много. А хотелось именно таких телеканалов Интер, 1+1, Айситиви, (может быть СТБ и Новый канал) и именно годов 2003 - 2004 по 2007-2008. Так как паблик рассчитан на ностальгию(а это вроде как ностальгия), я решил кинуть клич тут, ну мало ли... В общем, если именно ты, знаешь где где найти (к примеру) подобны архив или сборку, или мать его чего угодно(я сильно сомневаюсь, что у меня у одного едет крыша, на такой почве).
Как и любой человек, я сейчас стараюсь меньшей кровью отделаться, что бы не тратить уйму времени. Если же, информации не будет, буду по одиночке, вылавливать и искать каждую рекламу, которую вспомню. Короче, чем черт не шутить, решил написать сюда, а там как пойдет)
Буду благодарен за любую информацию или предложение.
PS Да, я осознаю что до НГ еще далеко, но мне нужно для дела, которое может занять несколько месяцев.
PSS/ за ошибки и сумбуру, извините.

Ретро

1.5K постов4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."