Задумайтесь!(Если ты читаешь это,прости)

моя бабушка оказывается вела тетрадь и туда записывала то о чем думает, когда она умерла я поехала разбираться у нее в доме и нашла эти записи, она пишет что ей не с кем общаться, что может поговорить только с бумагой, что все от нее отвернулись, что ей одиноко и т к ей 97 лет она всем надоела и хочет уйти из жизни, так вот когда я это читала так вспомнила о тебе. Я не хочу чтобы ты себя чувствовал как она, признаюсь мне очень стыдно то что я постеснялась поддержать бабушку при жизни сказать красивые и нужные слова, но просто в моей семье это не принято и я подругому воспитана, но я не хочу чтобы и ты также считал что никому не нужен и что ввсе от тебя отвернулись, это совсем не так, просто сейчас трудный момент, но ты же не 97 летняя бабушка ты молодой парень у тебя вся жизнь впереди и не в коем случае нельзя чувствовать себя одиноким, знаешь все самые лучшие и худшие моменты у тебя еще впереди и не стоит грустить сейчас, лучше подойди к своим близким и скажи как они тебе дороги прости им все обиды пока не поздно, и сам пожалуйста не грусти потом захочешь что то сделать предпринять исправить а будет поздо и поймешь что зря тратил время и был слеп по отношению к окружающим и близким людям, думая о себе и погружаясь в свою боль