Задолбал этот маркетинг

Как-то незаметно для себя мы оказались в мире жуликов: в магазинах фарш наполовину с жиром. Везде недолив или недовес. Оформление банковских продуктов зачастую оборачивается сверх расходами и попадаловом на деньги.
Может пора научиться "отменять" такие компании?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я вас умоляю! Погуглите как лет так 150 назад тесто под белый хлеб мелом (и спасибо, если только мелом) бодяжили. И из какого говна консервы лепили, лишь бы подешевле вышло и подороже продать. Особенно весело было флотским в дальняках и всяких экспедициях. Зато куча хороших людей заработала, ога😁

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мама на хлебозаводе работает, раньше там была мука высшего сорта, а сейчас ее уже разбодяженную привозят фиг знает какого сорта, всякие улучшители и химию добавляют, чтобы быстрее тесто поднималось и меньше шанса запороть его было, т к старых работников выживают и привезли иностранных специалистов из иностранных деревень, которые даже кран для воды впервые увидели. Работают без медосмотра, язык не знают, лепят грязными руками.. Куличи на Пасху раньше пекли с яйцами, маслом и из хороших продуктов, последние лет 5 добавляют химию и заменители всего. Мажут булки шоколадом, тут же облизывают пальцы и дальше мажут этими руками. Вообщем приятного аппетита(

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Булки в шоколаде

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращение издержек во все поля.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это какой хлебзавод и в каком городе?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нижегородской области, но думаю такая ситуация много где.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну х/з. брал в магните кулич (ихнего производства) - он вкуснее моего домашнего который сам пек, не экономя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо 🙏💕

Всё хотелось похудеть, а теперь точно получиться!

Я ж теперь хлеб покупать перестану.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно не покупаю ) худеть не удалось, хлебопечку приобрели)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох эта адова машина! Особенно, когда за 20 минут до готовности буханки весь дом пронизывает этот аромат...

В общем, первая булка улетает ещё кипяточной (да, мы знаем про вред тёплого хлеба, но он божественен!) и следом сразу ставится вторая

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас так же) Ещё зараза тесто месит на пироги и пиццу) Стало легче простого пирогов намесить и напечь!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще эти иностранные специалисты принципиально не пользуются туалетной бумагой, а постоянно обновляют микрофлору на руках.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж не стала про это писать, но реально простите моют ж*пу в раковине для рук. Полная антисанитария. И как бы все всё понимают, но продолжают покупать салатики в магазинах, едят в недорогих кафе.. Я очень брезгую, времени отнимает много, но сейчас для семьи готовлю дома(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку