Задержка в аэропорту.

Сейчас мой муж сидит в аэропорту Симферополя, и ждёт, когда же он всё-таки вылелит. Рейс на Москву должен был вылететь по расписанию в 11.15.

Вылет отложили, объявили, что задерживают до 14.00.


Я сидя на работе и пытаясь найти информацию почему задерживают вылеты, нашла интересный сайт - https://ru.flightaware.com/live/airport/UKFF. Тут можно отследить все самолёты. Правда про Крым пишут - Этот аэропорт находится в зоне неуверенного радиоприема FlightAware.

Сейчас над Крымом  кружит три самолёта,  и один приближается.

Задержка в аэропорту. Самолет, Симферополь, Аэропорт, Задержка рейса, Длиннопост

Каждый самолётик кликабелен, ну и я на каждый тыкнула. И вот какая интересная картинка нарисовалась.

Задержка в аэропорту. Самолет, Симферополь, Аэропорт, Задержка рейса, Длиннопост
Задержка в аэропорту. Самолет, Симферополь, Аэропорт, Задержка рейса, Длиннопост
Задержка в аэропорту. Самолет, Симферополь, Аэропорт, Задержка рейса, Длиннопост

Это три разных самолёта, но почему-то они наматывают круги в одном месте. Два идут пока без опоздания, а один почти на час задержался.

Может там зона аномальная, и их водит.  Ну странно же. Три самолёта накручивают круги в одном и тоже месте.

Может конечно стоит поискать движение облаков в этом месте, и всё объяснится просто погодной облачностью.

Но по-моему это как-то подозрительно.

Сейчас ещё приближается к этой зоне самолёт. Поглядим как он справится с полётом.

Задержка в аэропорту. Самолет, Симферополь, Аэропорт, Задержка рейса, Длиннопост

А может это я просто чего-то не понимаю. И всё идёт нормально и правильно.