2047

Задержание неадекватов со стрельбой.

Друг работает в полиции, прислал пару дней назад, может уже было, бм молчал.

Задержание неадекватов со стрельбой. Казань, Неадекват, Стрельба, Полиция, Видео, Длиннопост, Негатив

02:00- "прочее", Чишмяле, 9, на пульт " 02" от ### поступило сообщение о шумной компании, на место для разбирательства незамедлительно прибыл экипаж ППСП -#-### (в составе ### 15.03.1995, ### 31.01.1996, ### 03.11.1994) , прибывшие на место сотрудники полиции увидели 4 молодых людей которые вели себя неадекватно, стали нападать на сотрудников, хватать за одежду, старшим экипажа сержантом ###, был произведён предупредительный выстрел в воздух, после чего молодые люди продолжили нападение, ###, произвёл выстрел в ногу одному нападавшему, затем произвёл выстрел в ногу второму наподавшему. На месте происшествия были задержаны нападавшие:

1) ### 12.01.1995г.р (получил огнестрельное ранение левой ноги)

2) ### 08.04.1982

3) ### 12.06.1987 ( получил огнестрельное ранение правой ноги)

4) ### 04.01.1982.

Дубликаты не найдены

Отредактировано iky2s 1 год назад
+608

Стреляй бляяяяя, ай ай скорую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+163

Пиздец он приуныл сразу ))

+141

Если задуматься то это такой крик о помощи жесткий. Они прям умоляют полицейского убить их. Глубоко внутри они понимают, что им не для чего жить, и они готовы сдохнуть по пьяни во дворе, лишь бы не идти в понедельник на работу.
Но что то пошло не так, и теперь они буду проживать еще более никчемную жизнь на нарах.

раскрыть ветку 10
+46
Что-то мне подсказывает, что такие не работают.
раскрыть ветку 1
+38

Есть такое понятие в США как "suicide by cop". Это когда чувак желает самовыпилиться (боится тюрьмы или еще чего), но не может сам по каким-то причинам, поэтому делает все, чтоб его пристрелили.
Но, мне кажется, что это не тот случай, тут просто тупые)

раскрыть ветку 4
0
Глубоко внутри они понимают, что им не для чего жить, и они готовы сдохнуть по пьяни во дворе, лишь бы не идти в понедельник на работу.

Гениально!!!

0
не понял я только почему в ногу, стрелять сразу в голову живот или в сердце, мразь надо вычищать, а то слишком гуманные. надо чистить от таких общество
раскрыть ветку 1
+45

а как хорошо лежат !!!

раскрыть ветку 1
+36
Говно лежит на земле! Так и надо
+31

Быдло маринованое в алкоголе и приправленное свинцом, так шо пикча в тему

+5

пацан к успеху шел...

раскрыть ветку 4
+8
И не дошел
раскрыть ветку 3
0
Тут нужен мем, где лысый мужик гладит себя по бритым щекам)
0
Тут нужен мем где лысый мужик, гладит себя по щекам!)
-7

Белиссимо куда вставляют?)

раскрыть ветку 1
-1
Тебе
-8

Коп реально глупый, начал палить по ногам! Ктож так делает!? В голову таким стрелять надо, в ГОЛОВУ!

раскрыть ветку 1
+11
Предупредительный выстрел в бровь
ещё комментарии
+254

А сержант продуманный. Одному левую ногу, другому правую. В итоге набор костылей на двоих. Экономия.

раскрыть ветку 22
+27
а они разве не одинаковые? я правда не знаю
раскрыть ветку 9
+176

Ноги, нет. Одна левая, другая правая.

раскрыть ветку 8
+8
Набор обуви один на двоих
раскрыть ветку 2
+1

Хорошо тому живется
У кого одна нога
Тому пенсия дается
И не надо сапога

раскрыть ветку 1
+3

Угадайте - куда бы он попал третьему оборзевшему?;)

+2
Так там же были один нападавший, а второй наподдавший. Наверное инструкции разные)
0
Будешь моим домашним евреем?
раскрыть ветку 1
0

Вам это таки будет дорого стоить.

0
Он был умный. Он понял, что этот с забинтованной жопой никуда не денется! Куда ты денешься? Никуда! Куда? Да никуда блять!
раскрыть ветку 2
0

История про НЕВЪЕБЕННОГО мужика )

раскрыть ветку 1
0

И бахилы на гипс одну пару)

0
Лучший коммент
+203

Были бы в Штатах - были бы четверные похороны.

раскрыть ветку 64
+155

И это было бы хорошо. Жаль этих отбросов не застрелили

раскрыть ветку 34
+13
Естественный отбор?
раскрыть ветку 9
-81

А права на исправление ты никому давать не хочешь? Или ты считаешь архаичные законы США какими-то необыкновенно умными, хотя там даже статистика подсказывает, что они не достигают своей цели?

Если ты не в курсе, то в США самое большое количество арестованных на душу населения, даже больше, чем в таких продвинутых странах, как Сальвадор и Туркмения, все официально: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_зак...

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+19

This is America

Don't catch you slippin' up

Don't catch you slippin' up

Look what…

+3
Суицид сквад
+7

Там это бы было лучший исход.  Ведь если убили бы одного то трое сядут как за его убийство. 

раскрыть ветку 9
+5

Мягко говоря не во всех штатах. ЕМНИП такая номер есть меньше чем в пяти штатах.

раскрыть ветку 8
+1
Во во.. А нас дай Бог полицая не посадят
0

Оружия у них нет, так что скорее всего просто шокерами положили бы всех. Да и приехали бы на разборку с 4-мя нарушителями как минимум в таком же количестве.

Много видео смотрел, там черт ногу сломит когда и в каких ситуациях им можно вести огонь на поражение ибо в каждом штате могут быть свои правила. Да и не каждый коп там хочет быть убийцей на ровном месте.

раскрыть ветку 5
+7

Тазера на всех не хватит, иногда его на 1 пациента не хватает. А перезаряжать его дольше и менее удобней чем заменить магазин в глок17.  Я играл в S.W.A.T.

раскрыть ветку 1
+3

Да, да. Шокерами. Ведь копы никогда не стреляют в безоружных. Вообще ни одного фрага за год.

раскрыть ветку 1
0

Вести огонь можно в любом опасном и потенциально опасном случае, именно по этой причине патрон по правилам должен быть заряжен.

-5
В США пистолет можно купить в любом универмаге, поэтому полиция сначала стреляет, а уж потом спрашивает документы.
раскрыть ветку 9
+6

Ага,особенно в Нью-Йорке или Калифорнии. В любом универмаге,угу.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+251
Полицейским грамоту.
раскрыть ветку 81
+137

Да какую грамоту? Отпуск, 15 суток, оплачиваемый, и премию. После грамоты. Как харашо работает!

*картинка человека который трет щеки*

раскрыть ветку 40
+109
15 суток то за что? (
раскрыть ветку 16
+77
И медаль. Ну хотя бы значок. Прецедент на самом деле супер. Главное, чтоб теперь у них проблем не было. А быдланам по лет 5 за нападение, сопротивление, неподчинение. И припаять какие-нибудь "деяния, связанные с нарушением порядка". А если доебаться - так вообще "подрыв государственной безопасности" за уши притянуть можно - шумели, гражданам спать не давали, а если вдруг война - граждане невыспавшиеся, соответственно, мужская половина резервистов практически небоеспособна. Соответственно, на лицо подрыв обороноспособности страны.
раскрыть ветку 17
+4

Отпуск в данном случае жирно будет, вот если бы в башку стрелял - вот тогда да, внеочередной отпуск и премию...

раскрыть ветку 4
+7

Только вместо грамоты будет 100500 разных отписок и бумажек, а потом секс с прокуратурой.

+8

Столько гемора с рапортами изза стрелбы у него будет

раскрыть ветку 17
+32

Думаю с ним всё в порядке будет. Один против троих стоял. Предупреждений перед стрельбой было много. Первый выстрел в воздух, а по людям стрелял точно в ноги и ведь попал! Это не так то просто на самом деле. Однозначно всё правильно сделал.

раскрыть ветку 14
+33
Раз уж начал стрелять, надо было пару предупредительных во внедорожник на газоне всадить.
+1
Вы таки его начальник?
-63
За то, что делают свою работу?
раскрыть ветку 8
+77

У меня прямо сейчас под окнами какие-то олени пьяные орут и ржут. Я бы таким полицейским как из статьи не только грамоту бы дал. Я бы им ещё и чайку вынес попить с печенюхами.

раскрыть ветку 1
+25

Хорошую работу, надо поощрять. Хотя бы добрым словом. У нас же как, плохо сделал - наорали, сделал хорошо - тишина.

+25

Аха, за косяки нужно наказывать, а вот за хорошую работу хуй. Даже и писать не нужно было. Пусть никто об этом не знает.

А они тоже люди, которым нужна мотивация делать свою работу, не просто на отъебись, а делать ее хорошо.

раскрыть ветку 4
-73

А друга разве не уволят за то что он такие фото делает?

А то задержал, сфоткал и скинул фото другу. Непрофессионализм.

раскрыть ветку 11
+16

Не будет, друг сейчас в Дагестане.

ещё комментарии
-8

а где фото?

-111

Надеюсь уволят к хуям его друга из полиции, так проебать тайну следствия уметь надо.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+41
Не умеешь пить, не пей. Лучше дрочи.
раскрыть ветку 8
+96

Если бы в моем дворе четыре тела дружно  тихо дрочили, я бы все-равно полицию вызвал.

раскрыть ветку 3
+28

А ведь могут и не мирно, могут окружить и обдрочить со всех сторон, а могут в тёмной подворотне выдрочить из человека всё что есть или насмерть задрочить вчетвером.

раскрыть ветку 2
+6

Я вот люблю выпить, да, люблю, но обычно делаю это или дома или в саду под шашлычок, музыку делаю так чтоб было слышно только в саду, после девушек сходим проводим до дома, не кричим как в попу ужаленные бабуины. Но живу на задворках района и постоянно напротив окон в выходные пьяные крики, хоть не пизди их.

+1

Они не просто синие, я думаю они ещё в спайсах

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Бутылкой?

+26

Допрос сиих граждан, если интересно

https://vk.com/tatarstan_tnv?w=wall-25135129_16321

раскрыть ветку 7
+5

а мне всегда вот эти вырезки в таких записях, когда спрашивают потом рраз часть кадров вырезана и чел отвечает, постоянно кажутся перерывом на воспитательные мероприятия :)

+3

Какие они сыкушки. Так пристыженно первый отвечает, в потолок смотрит, глаза отводит. Как ребёнок.

+3

Допрос то, по долгу похоже, в AZiNo два топора)

раскрыть ветку 1
0

Ага) Прикол уаще)

+1

Последний там Рафик!

А Рафик не в чём не виноват!

0

От имбецилы...

0
Это же Казань, шампанское ещё должно быть
+68
Нормально потусили чуваки....я хз, что в голове у таких, так сказать, людей. На компост короче, другой пользы не будет.
раскрыть ветку 7
+4

Думаю, они получают кайф от ощущения, что прут против закона, против всех, поэтому такой храбрый "Стреляй!".
Морально ему теперь легче, думаю. Ведь он теперь пострадал за правду (хз, какую правду). Есть люди, которым легче жить в борьбе против чего-то (включая здравый смысл), чем сделать что-то полезное.

+7
В биореактор
раскрыть ветку 2
0

Не, не надо в биореактор. От таких упырей польза должна быть. На органы.

раскрыть ветку 1
+3
Из таких людей компост будет - говно
+1

Если честно - вот я этой гопоте даже немного завидую. Это ж сколько сил и нерастраченной энергии надо иметь, чтобы так орать и полночи бурагозить. Тут думаешь, как бы с работы домой доехать и не грохнуться от жарищи в вагоне метро - ни о каких ночных гулянках и мыслей нету - в душ, поесть и до кровати бы доползти, а тут столько сил и энергии, эх ...

0

в голове у них полная безнаказанность, до этого скорей всего так же гудели, отрывались... может кого и грабили, за что получали 3 трое суток, и условку. Короче жили полной жизнь биомусора.

+23
Ещё бы левую и правую руки добавить, стал бы перфекционистом.
раскрыть ветку 10
+31

И между ног всем четверым.

раскрыть ветку 7
+30

Могу предположить что они уже размножились, к большому сожалению.

раскрыть ветку 5
+1
В голову.
+12

Не будем терять надежду, может врачи им ещё и ноги отрежут.

раскрыть ветку 1
0

По самый подбородок.

-

+61

Обидно за ложный вызов скорой, вдруг какой нибудь бабули в час ночи, давление измерить нужно, а тут эти уебки

+14

Быдлан в белом же орал "СТРЕЛЯЙ В СЕРДЦЕ", зачем полицейский ему в ногу то выстрелил? Пустая трата патронов.

раскрыть ветку 1
+2

Целился в грудь, но промахнулся.

+10
Смотрела три раза. Оба товарища получили за нападение на полицейского: пытались пробить с ноги. К действиям полицейского претензий не имею, если бы его завалили точно бы забили насмерть. Слава богу, никто из мирных граждан мимо не проходил до приезда полиции, иначе итог был бы очень печальным... Хочется только уточнить: надеюсь, их закроют? Если эти говнюки выйдут из больницы, будут ещё злее... И найдут на ком сорвать эту злость..
раскрыть ветку 4
+2

Конечно закроют. Если просто напал на полицейского, то можно попытаться отмазаться от уголовки, свою машину ему, например, отдать за один удар, если коп согласится. А тут срельба, отчетность, уже не отмазаться.

раскрыть ветку 3
+1
А последний, который на машине к ним приехал и сопротивление не оказывал тоже по статье пойдет интересно?
раскрыть ветку 2
+10

У нас был случай, чувак с ружья в здание администрации пальнул, так его милиционер еще прямо между глаз положил выстрелом, грамоту дали.

раскрыть ветку 1
+6
Пруф или не было. Пальцами по клавиатуре это одно, а ты ссылку предоставь, а лучше несколько.
+10

стреляли только по ногам.

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 3
+2

Терминатор тоже почитатель 3.5 землекопов.

раскрыть ветку 2
+3

Жить будут!

+19
Про компост поддерживаю!!!Ублюдки и выродки,таких не жалко.
+16

Те кто постарше цел, кто помладше и поглупее со свинцом в ноге...

+26

Хоть и сам был осужден при "проклятии тоталитаризма" за сопротивлении власти сопряженное с насилием ( ст. 191 ч.2 прим УК РСФСР) , но в данном случае полностью на стороне ментов...конечно, целесообразнее и гуманнее для общества было бы стрелять сразу в тупую башку, но тогда развонялась бы вся "демократическая" общественность РФ.

Для интереса погуглил об убитых полицией в России и США вот что нашёл за 2015 год

В РФ застрелено 75 в заключении погибло 200

В США застрелено за неполный 2015 (по 16 ноября) 1000(тысяча Карл), в заключении погибло 4300 жуликов.

Да. А ментов жаль. Заклюют. И своё собственное сыкливое начальство и либерастические журналюги.

раскрыть ветку 18
+2

Даже если учесть, что в США в 2 раза больше людей, то все равно статистика не в их пользу.

0

Интересно чем дело закончится. Мне, вот, сдаётся, что им по КоАП штрафы выпишут за неповиновение в отличие от митингующих, которым реальные сроки за минимальный контакт с фантомасами дают.

раскрыть ветку 1
+2

Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Тут состав преступления по первой части налицо.

-19

Бля, просто сборная солянка. Злые США, демократы, начальство, либералистические журналюги! Не забудь еще про капитализм!

раскрыть ветку 9
+8
Я прямо передачу с Киселёвым посмотрел, а не комментарий прочёл
-6

а не было бы капитализма на Руси, мы бы в этом году на Марс полетели...

ещё комментарии