Зачем я иду в лес?

вы спрашивали - я отвечаю
Зачем я иду в лес? вы спрашивали - я отвечаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

 @Edward210976,
как умерли девочка и её тетя, от чего наступила смерть?

раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней без еды и воды в сентябре...
и если без еды выжить взрослому не проблема, то ребенку труднее, особенно когда значительная часть энергии расходуется на поддержание температуры тела в условиях холода.

а без воды человек вообще погибает обычно через 6 дней.

я не интересовался результатами вскрытия, но скорее всего гипотермия, нашли ее лежащей на земле...

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

до слез, бедный ребенок, страшно представить что она пережила

8
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком районе это было? В лесу ведь есть еда даже в сентябре

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прочла историю и мурашки по коже, девочка очень красивая, но что могло спровоцировать малютку и ее тетю собственно идти в лес? В истории я об этом совсем ничего не нашла, неужели они просто так пошли на прогулку? В лес? Где вероятнее всего и тропинок то не было? С ребенком, в сырость и прохладную погоду? Серьезно? То чем занимается ваша группа, это очень благое дело, но прежде всего, стоило бы наверное пресечь проблему на корню, неужели взрослые люди настолько безответственны? Страшно все это :(

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Тете хоть и было под 30-ть, но к сожалению, в следствие психического заболевания, по развитию она не многим отличалась от Лизы.

По сути две маленькие девочки пошли гулять в лес... почему, зачем... к сожалению, эти вопросы так и останутся без ответа.


В этом году две девочки в Тверской области пошли в лес для того чтобы отнести туда ежика, которого они нашли накануне... ушли вечером и не вернулись.

Мы нашли их только утром посреди болота, к счастью в этот раз мы успели и все обошлось без последствий.


так случается... 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, спасибо и за то, что Вы и ваша группа делаете, пусть это все и в другой стране, я очень рада осознавать, что равнодушных людей меньше, чем мне кажется. И все таки, больше лекций, больше походов в школы, детей нужно шокировать, им нужно показывать фотографии, обьяснять что это не игрушки, что это опасно, что это может плачевно закончится. Очень жаль, что на уроках ОБЖ этому не обращается должное внимания. 

И очень радует то, что где то кто-то не будет обречен, лишь благодаря вашей работе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила - дослёз - они пошли с двумя собаками - выгуливали.. потом одна собака вернулась... тётю -умственно отсталую - нашли мёртвой полуарздетой... оказалось она отдала свою одежду девочке... когда нашли девочку  на ней была одежда тёти и к ней прижималась вторая собака (видимо грела ребёнка)... реально до слёз ;-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, согласна, история действительно ужасно задевает, с момента прочтения хожу задумчивая, все никак в голове уложиться не может как же так, и каково это, ужасно :<

4
Автор поста оценил этот комментарий

Писала ниже - тётя умственно отсталая - инвалид - сама как ребёнок - они пошли выгуливать двух собачек - свою и соседскую. одна потом прибежала через пять дней. вторая грела своим телом тело мёртвой девочки. Отсталая тётя отдала свою одежду девочке, чтоб её согреть. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мы занимаемся сугубо поисками. Работой с населением занимаются иные службы, а вот качество их работы - вопрос иной. 
У нас, к счастью, спокойная область (Саратов): на десять-двадцать московских заявок у нас две-три. С одной стороны, это можно списать на разницу в количестве населения, с другой - на качество работы спецслужб. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда были маленькими, нас с братом Отец постоянно брал в лес по грибы. Специально ничему не учил, но по крайней мере, сейчас, блуждая по лесу, даже не глядя по сторонам, всегда знаю дорогу к дому

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в городе, хоть и не мегаполис, но все-же. Умея определять стороны света, и хоть приблизительно зная карту местности, сообразить в какую сторону нужно двигаться, не так уж и сложно.

Слова каждого человека, заблудившегося в лесу)

Это да. Я и не говорю, что я застрахован от этого, всякое может случиться. Но ведь и я не настолько самоуверен, чтоб ехать в лес по незнакомой еле заметной лесной тропинке, а потом еще и идти сквозь чащу, не разбирая дороги. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

буквально неделю назад так и думал что никогда не заблужусь, в итоге за грибами прошелся метров 200-300 и всё, хер его знает где машина стоит, благо рядом была трасса и слышал шум фур, но без них бы пришлось блуждать и ориентиры искать, так что заблудиться в лесу это дело неожиданное и вполне вероятное когда по лесу ты гуляешь\собираешь грибы и т.д. Следы путаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку