Зачем такие мудаки заводят бойцовских собак?

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну только обсудили.

@moderator, http://pikabu.ru/story/zachem_yetoy_tete_boytsovaya_sobaka_4...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, меня терзают смутные сомнения. @moderator, а ты меня видишь вообще? Может я у тебя в игноре (ну мало ли ЧО).

Не в первый раз замечаю, что указания на баян как бы не то, что игнорируются, а просто - игнорируются.

Не ругайся на меня, о великий вершитель судеб, да, я старый воин, и последние несколько месяцев терял рассудок во внеочередной MMORPG, вернувшись с которой до сих пор не могу понять смысл БМ-а - теперь это вообще формальность или куда?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой юный падаван, пока ты несколько месяцев терял рассудок в своей MMORPG, великие изменения снизошли на Пикабу, и возможно, ты их просто не заметил, ведь еще свежи воспоминания жестоких битв и походов на РБ.

Баяны ныне не удаляются, а переносятся в сообщество "Баяны" и остаются там на веки вечные, но рейтинг при этом не учитывается.

Так сделано и с этим баяном.

Поэтому спасибо тебе, старый воин, за бдительность)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но это, модер, чо ты как этот, пацаны теперь не так смотреть будут)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, при беглом поиске не нашел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
БМ та ещё скотина - блещет подлым зелёным светом, даже когда в него пальцем тычешь. Поверь мне, ТС, не было мне нужды орать "баян", я просто не понимаю уже поведение оного механизма, прости, что под раздачу попал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку