Зачем нужны чат-боты?

Просто они могут бесконечно динамить клиента и никому, ничего за это не будет.
(Навеяно работой чат-бота АО Мосэнергосбыта)

1
Автор поста оценил этот комментарий

может пора в Технадзор писать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня получила скан моей зарегистрированной заявки - жду :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мосэнергосбыту просто пишете письмо-претензию на почту с копией в Роспотребнадзор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, только без Роспотребнадзора, но спасибо за идею

1
Автор поста оценил этот комментарий

сам периодически с Мособло... общаюсь. Обычно помогает визит в офис. Если, конечно, есть такая возможность. Намедни тут по телефону общался. Довольно легко добрался до оператора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос закольцевался Мособлэнергосбыт отвечает, что вопросом занимаются ПАО Россети, а те соответственно в обратку. До операторов обоих компаний я тоже добралась, но они включили внутреннего чат-бота.

Ошибку признают, сделать ничего не могут, это не в их компетенции, обратитесь через личный кабинет. А там снова по кругу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так те у кого все ок и не создают посты в интернетах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же, я видела посты благодарности. Не поленился человек, ему оперативно всё сделали, запилил пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чатботы так популярны потому что решают 90% вопросов пользователей, как это было бы не смешно. Соответственно компании экономят 90% бюджета на саппорт и линию технической поддержки, и вот уже получается, что нужно не 100 обезьян с телефонами (которые, будем честны не сильно лучше чатботов помогали), а 5-10 обезьян для тех кто достаточно мотивирован добиться помощи и у кого специфические запросы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не повезло

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой шутке есть доля шутки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне несколько дней не до шуток :(

показать ответы