Зачем нужна помповая винтовка на базе Автомата Калашникова - мой рассказ

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Автор поста оценил этот комментарий

Ндам. В видео поднимается вопрос "Насколько это честно?" у меня же все видео был другой даже не вопрос,а скорее осознание того что то что я вижу это,увы,уход от практической стрельбы в сторону спортивной.


Для понимания: Практическая стрельба это такой вид спорта который был изначально задуман как соревнования отвечающие реальном,практическому применению оружия. Оттачиванию и оценке навыков которые реально применимо при реальном применении стрелкового оружия.


Сама суть соревнования именно в рамках карабинов с ручной перезарядкой вполне применима. Оттачивание навыков стрельбы из карабинов с ручной перезарядкой,такие действительно существуют,действительно применяются. В отличии от показанного франкенштейна который не используется и не должен использоваться ни одной полицейской или военной структурой,ни одним отрядом. Это уже победа "спортивности" на практичностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут полностью соглашусь. Я бы предпочел, чтобы практическая часть сохранялась.