Забывчивость

Находимся в квартире, стук в дверь, открываем, сосед по подъезду:

-108 квартира ваша

-да

- там в почтовом ящике связка ключей висит.

Смотрю на вешалку, ключей нет спускаюсь, вся связка висит.  Как оставил даже не помню, заходил в подъезд с женой и ребёнком. Поблагодарил соседа.

А раз была история выходим утром из квартиры, ключи с обратной стороны двери весят. Провисели полдня и всю ночь и также заходили всей семьёй, повезло не ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работал почтальоном, захожу в очередной подъезд - висят ключи в скважине ящика. Быстренько раскидал по ящикам что было, поднимаюсь в квартиру - не открывают. Благо по маршруту следом был банк, с девушкой там хорошо общался, попросил скотч, маркер, накалякал записку, иду клеить. Думаю,дай ка еще раз поднимусь. Открывает бабушка, очень недовольная наверное моим видом (ну не может 20ти летний парень почтальоном работать, в руках большая пачка корреспонденции, видимо подумала что я промоутер какой) И давай она меня выгонять, слова вставить не даёт. Благо на её адрес была квитанция за квартплату, отдаю ей, следом отдаю ключи. Бабушка повеселела сразу, чай давай предлагать, извиняться. Отказываюсь вежливо, надо идти дальше разносить. Но таки заставила принять пакет груш)))
За 2 года работы почтальоном раз десять ключи в замке находил..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку