Забывчивость

Находимся в квартире, стук в дверь, открываем, сосед по подъезду:

-108 квартира ваша

-да

- там в почтовом ящике связка ключей висит.

Смотрю на вешалку, ключей нет спускаюсь, вся связка висит.  Как оставил даже не помню, заходил в подъезд с женой и ребёнком. Поблагодарил соседа.

А раз была история выходим утром из квартиры, ключи с обратной стороны двери весят. Провисели полдня и всю ночь и также заходили всей семьёй, повезло не ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я так после отпуска ключи от машины искал. Всё перерыл - нет ключей. Машина 2 недели стояла у дома с ключами в замке зажигания.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да это что) Я как-то на подъезде к дому получаю звонок, а у гарнитуры батарейка села) доезжаю, встаю, а телефон всё трезвонит. Снимаю трубку - а там мама с каким-то архиважным срочным делом, в котором она сама разобраться не может, подробно долго объясняет мне суть. Поговорили, поднимаюсь домой. Через какое-то время понадобилось куда-то съездить, спускаюсь, ищу ключи - нет их! Как так, они же всегда у меня на карабинчике пристёгнуты?! Собираюсь возвращаться домой искать, и тут взгляд падает в район руля: ключи в замке, питание "подано", и фары не горят уже, конечно. Мотоцикл 4 часа простоял на улице в почти центре города в переулке у одной из самых проходных улиц с ключами в замке и какое-то время с горящими фарами. И остался на месте) Аккум, само собой, высадился, но, благо, не сложно с толкача завести)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оооох, идем мы в начале лета в магазин. Проходя мимо дома, увидели, что в одной из машин в багажном замке ключи висят. Пытались сигнализацию оживить, но её не было. На обратном пути забрали ключи, оставили записку. Благополучно всё вернули хозяину

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ручку около часа искал по всей квартире, оказалось она у меня в руке была.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера утром искала телефон, опаздывала на работу пипец как. Нет его и все тут. Открываю холодильник - лежит родной, мёрзнет... Вместо колбасы туда убрала.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А колбасу в карман?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По идее то в сумку надо было, но так далеко мой маразм ещё не заходил.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бегаешь по квартире в поисках телефона, чтобы посмотреть сколько время, разговаривая по нему же.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С другом так на учебу шли. Он по телефону все время говорил, потом остановился, по карманам пошарил и такой: Бляяя, где мой телефон? Говорю, у тебя в руке. - Аааа, точно. И пошли дальше, учиться)

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно, шли мы от подруги, я у неё взяла журнал какой-то и видеокассету "Назад в будущее"посмотреть. Идём, разговариваем и я вдруг "Катя, а кассета-то где?" Она такая: "блин, неужели потеряли?? Дома влетит" Паника, лихорадочные воспоминания где могли оставить. И тут до меня доходит, что все это время кассета у меня в руке была, просто журналом прикрыта. До сих пор думаю, что вот, не пили же, а такая паника накрыла - жесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так могу искать телефон, нигде его не нахожу, паникую, а потом доходит - я же по нему разговариваю))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня полдня в замке двери.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем, возвращаясь в 2 ночи с отпуска, оставили чемодан с ништяками на тыщ 50 (покупки, подарки) за дверью квартиры. Вспомнили только в 11 утра. Чуда не случилось, ушел чемодан. Хотя 9й последний этаж. Значит только соседи по этажу или их гости. Никто не сознался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку