Забывальщик

Забывальщик Комиксы, Перевод, Гифка, Ужасы, Brian Coldrick, Behind you, Перевел сам

Оригинал.

Перевод ведет C-lover 🍀

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть! Теперь я знаю, как выглядит деменция...

раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе такую ситуацию: тебе 72 года, ты в деревне дома, на кухне, открываешь холодильник и понимаешь, что забыл, что хотел взять. Стоишь и смотришь, что там, напряженно пытаясь вспомнить. Взгляд останавливается на банке трехлитровой, на дне видно остатки старого молока. У тебя в голове мелькает мысль "нужно бы корову завести, молоко всегда свежее будет. Еще сила в руках есть, потяну, нужно будет детям сказать, когда приедут в гости". И тут вдруг ты понимаешь, что что-то не так, концентрируешься на этом ощущении, холодок разливается по телу, так как ты вспоминаешь, что корова у тебя есть, но ты явно ни сегодня, ни вчера, ни позавчера ее не кормил. Ты осознаешь, что из-за своей забывчивости просто оставил скотину одну в хлеве, без корма, без воды, она, наверное, уже там подохла с голоду. Закрываешь холодильник, быстро, как можешь, идешь одеваешься - и на улицу, проверить, что там с коровой, может еще и не так давно ты в последний раз ее кормил, может она голодная, но живая. Выходишь на улицу, но понимаешь, что не можешь вспомнить, как именно выглядит твой хлев, да и дома какие-то другие, в растерянности крутишь головой по сторонам и изо всех сил напрягаешься, чтобы мысль о бедной Маньке не ускользнула от тебя. Думаешь подойти спросить прохожего, может он поможет, а в это время твоя дочь выбегает в пальто нараспашку на из подъезда, успевает тебя заметить и завести обратно в дом, по дороге успокаивая, что корову кормить не нужно, ее продали еще 3 года назад, когда тебя из деревни забрали в город, чтобы ты был под присмотром. Да и оказывается, что это не дочка, а внучка, ты опять забыл...

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где настоящий ужас...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужас забыли дописать, когда старик думает что кто-то из близких еще жив, ведь вроде вот вчера общались...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно уже начинать вести короткий видео дневник на смартфон, чтобы в деменции первым делом смотреть последнюю запись.

Открываешь архив, а там одно и то же видео повторяется десятки раз.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, пробрало аж.  Жуть-жутьская

9
Автор поста оценил этот комментарий
...Забыла что хотела написать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку