Забытая сторона терки

Сегодня захотел жареной картошечки. И взгляд упал на терку и подумалось, а почему нет? Взял желтой картошки...

Забытая сторона терки Еда, Жареная картошка, Пятница, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост, Картофель

Почистил и натер на боковой стороне слайсами ( тонкими дольками )

Забытая сторона терки Еда, Жареная картошка, Пятница, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост, Картофель

Обязательно промыл водой и дал воде стечь

Забытая сторона терки Еда, Жареная картошка, Пятница, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост, Картофель

Разогрел на девятке сковороду с растительним маслом и выложил картофан. Через 5 мин скинул до семерки и жарил 10 мин. Посолил и перевернул. Еще 10 мин. Посолил,перемешал и накрыл крышкой на 7 мин.

Забытая сторона терки Еда, Жареная картошка, Пятница, Кулинария, Мужская кулинария, Длиннопост, Картофель

Получилось шикарно. Хрустящая картошка,которую можно есть просто так. Я достал из холодильника квашеную капусту и холодную куриную котлету. Налил рюмку,закусил холодной котлетой. Подумал. А жизнь то налаживается! А потом картошечки с капустой. Всем здоровья,это приказ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем пост о том как варить яйца и чистить от скорлупы. Вдруг там тоже инновация?)
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хы!!! На форуме маверик клуб, посвещенном одноименному семейству машин, была тема "обо всем". Так в ней один умник написал лайфхак :
-Раз тема обо всем, то ловите. Перед тем как посрать, смойте водой. К мокрому толчку дерьмо пристает меньше, и ершиком потом елозить меньше придется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю человека, который перед этим делом кладет на дно унитаза кусок туалетной бумаги. Результат тот же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не все унитазы это позволяют)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не хотела иметь дела с унитазом, который позволяет себе не позволять мне чего-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, форма не позволяет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот недавно обнаружил, что яйца лучше чистятся в воде. А еще лук и чеснок нужно замачивать перед чисткой. Как думаете, мне один пост пилить или на два лучше разбить?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай жги,все прочитаем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл для себя яйца пашот в микроволновке

В кружку с водой ложку уксуса и разбить пару яиц

Пара минут и красота

Автор поста оценил этот комментарий
Лук то нахрена замачивать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам никогда не попадался вредный лук, который отказывается чиститься? Счастливый Вы человек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вредный лук. Всегда прорезаю шелуху и первый слой ножом и снимаю их, да, неэкономично, зато без ебли
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть нахрена замачивать чеснок вас не интересует?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там еще можно придудумать причину, если поднапрячся, а вот лук- это уже за гранью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если добавить очень немного мелко нарубленного лука в картошку сразу,то получится очень пикантно, если нравится лук
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, варить модно в силиконовом пакетике уже очищенное яйцо, чистить не надо будет и степень готовности видна
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно жопу вытирать?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Туалетной бумагой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Туалетной бумагой
Тремя ракушками.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор что-ли?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Средний класс, могу себе позволить, я между прочим ещё и кожурки от картошки выбрасываю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж где так зарабатывают 😬
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я сейчас скажу, и депутаты все свои места побрасают и пойдут работать, не могу я так страну подвести, не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там видео снимать надо, придётся канал на ютубе заводить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку