Заботливый участковый :)

Заботливый участковый :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

унес регик домой - ночью колеса сняли

раскрыть ветку (68)
301
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью участковый колеса снял
раскрыть ветку (21)
98
Автор поста оценил этот комментарий

На зоне пацана "Участковым" окрестили. С тех пор так и ходит по дворам. Ищет заблудшие Тойоты, Хундаи и мопеды Карпаты. Снимает колеса, сливает бензин, скручивает свечи. Жизнь у пацана не задалась с детства.

С пацанами полез в сад к прокурору. Там заметил дочь его в окне. Она сидела на подоконнике и читала Пастернака.


- Сышь, чо читаешь?


Спросил охмелевший Гвоздь (так его звали на раёне посаны), попутно срывая патиссоны с грядки.


- Пастернака.


Ответило небесное создание с голубыми глазами и волосами до жопы, которая по определению была просто прекрасна и могла пукать лишь ромашками и лавандой


- Чо нака? Ты слезай, айда с нами прикалываться. Тарчишь там как лашара паследняя. Мы жизнь знаем. Объясним, растолкуем. Будешь моей телкой? Я тебя люблю


Выдал Гвоздь и сорвал гнилой патиссон, который растекся у него по руке, как первая сперма юнца за просмотром отцовской видеокассеты.


- Нет, меня папенька заругает и мамуся.

Ответило небесное создание и пригубила еще чая из фарфоровой чашки времен династии Андропова. Она посмотрела вниз, на Гвоздя, заметила, что одна брючина была заправлена в носок, вторая ниспадала на щиколотку, прикрывая верх туфли от "Промышленного рынка".

- Брюки поправь, джентльмен.

Вдруг выдал ангел из окна, и глотнула еще облепихового чая.

- Бляяяяя, Гвоздь, да ты чмо педальное. Сыыыыышь, посаны, Гвоздя шмара батаничка защемила. Ебаааать чмоооооо

Это пришло с соседней грядки с укропом. Дружбан Гвоздя - Вован Кислых, или в простонародье - Обама (за его опаленную сраку, когда он решил пустить газку с зажигалкой у шоколадного глаза) заметил как его дружбан воркует с кем-то и решил вставить свои 5 копеек в разговор. Ибо считал что имеет право как его друг и вааааще кореш.

Но тут прилетело.

Да, это был тот самый гнилой патиссон.

Он растекся по Обаме как гнилой патиссон по задницам Kesha Ortega & Sheila Ortega (а вот тут бы я погуглил на этих особ, и принесет это вам счастье на ближайшую неделю)


Короче, посаны, муза свалила ((( Звиняйте, продолжу потом (((

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я требую продолжения банкета!

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, бухаю. Знаешь что заметил. Муза ко мне приходит в особом состоянии опьянения. Не более, не менее. В этом состоянии я могу писать. Например вот этот текст я тоже написал в этом состоянии. Именно вино, именно красное/сухое.

#comment_65881064

и второй коммент тоже.

Но алкоголь постепенно преобладает и муза уходит. Шлюха блеать... Чем это состояние поддержать, куй его знает (((

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это состояние длиться совсем немного - от силы полчаса. Стоит перепить - как оно уходит, стоит недобрать - как оно не появляется. Причем желательно пить на голодный желудок. Так или не так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верняк. Только желудок у мну не при чем. Видимо желудок независим от меня )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, женщинам повезло больше - у нас это состояние длиться 5 суток без остановки. Но мы расплачиваемся за это 5ю сутками сраного пмс))). А вообще я вас понимаю, у меня такое состояние от небольшого количества пива. Но я как-то забросила - зачем, если есть природное.

9
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каджит курит. Простите за полоску. Зато норм качество

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Называется 'пик Балмера'.

Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - пить постоянно. У меня та же срань - интересные идеи приходят подшофе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Так это самодеятельность? Вот это было мощно. Я уже начал вспоминать, кто из писателей так писал - не то Прилепин, не то Габышев (Битов), и хотел в Гугл лезть за источником цитаты. Может, подражание, но не графомания. Для короткого рассказа идеально. На фоне псевдолитературной поеботины с завитушками, которую тут иногда выдают, так это вообще шедевр, такой пыльно-летний кусочек бесшабашной жизни, который вырезали и вставили на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Kesha Ortega & Sheila Ortega (а вот тут бы я погуглил на этих особ, и принесет это вам счастье на ближайшую неделю)
Да они же уебищны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мягкие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не трогал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как раз те, кто таких любит. На вкус и цвет все фломастеры разные ))) Не любим мы худых, мы любим пропорции, чтобы сверху и снизу было гораздо больше чем посередине )))

Автор поста оценил этот комментарий
Шансон для братвы.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Нехватает фразы: "...а то заебали висяки на столе валяться"
Автор поста оценил этот комментарий
А кому сейчас легко ?

Не мы такие, жизнь такая...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Снимай колеса на ночь

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

может, вообще тогда автомобиль разбирать и собирать каждый день?

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Можно домой забирать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У этой уже колеса свинтили
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тюнинг же был)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимал никогда. Что это нахрен за машина?
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАЗ 965.Горбатый "Запорожец".Легенда советского автопрома и предмет для шуток и анекдотов советских граждан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а я б вдул, в смысле взял

Автор поста оценил этот комментарий
Двери не те
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отец дяди Фёдора шарит в тюнинге.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, батенька, не слишком ли придираетесь к советскому мультику? ;) Если копать дальше - так и в дверной проём машинка не пролезет, даже если бы двери перерисовать )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если на бок завалить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кабриолет сделать :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Из "Трое из Простаквашино"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел и офигел. Чего напали?? Я имел ввиду какого хера машина стоит в комнате! Я и так вижу что горбатый.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимал никогда. Что это нахрен за машина?

Я имел ввиду какого хера машина стоит в комнате! Я и так вижу что горбатый.


Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну горбатый же, как можно этот профиль не узнать.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня советские мультфильмы научили, что если разобрать и собрать автомобиль, получится более современная модель:
https://youtu.be/a2K2l02C9As?t=4m29s

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
44
Автор поста оценил этот комментарий

пффф,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

имеет передовую противоугонную систему -при попытку вскрыть рассыпается вокруг злоумышленников и они в ловушке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-дельфин? )

Автор поста оценил этот комментарий

есть болты с "секретом" к которым обычный ключ без адаптера не подходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бородатейший анекдотЪ.
Купил мужик себе иномарку и на ночь оставил во дворе. На утро заводит машину, а она не заводиться. Открывает он капот, а там аккумулятора нет. Посетовал он на жизнь, да и купил новый аккумулятор. На следующий день все повторилось.

Купил он новый аккумулятор, да на ночь домой его занес. Утром он увидел что капот открыт, и замок слома. Ну и решил мужик вечером на капоте написать, что "Аккумулятора нет! Можете не проверять!". Утром выходит он из дому, а у машины колес нет и на капоте приписка, "А раз аккумулятора у тебя нет, то колеса тебе не нужны!"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один анекдот-полубыль:
Паренек на машине катался, познакомился с девушкой, и чет у них с места в карьер амурные дела рванули
Заехали во дворик потише и устроились на заднем сидении. Машина тонированная, но девушка начала переживать, что их через лобовое кто увидит. Паренек не растерялся и капот открыл - типа поломался.
И пока у них на заднем сидении суть да дело, кто-то предприимчивый из род капота аккум и увёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Здесь водки нет

- Ёжик водку не брал

3
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя регик круглосуточно работает?

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

с датчиком движения, кто-то прошел - 15 минут пишет

за ночь пара часов записи набегает

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а аккум сколько в таком режиме способен продержаться?

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автомобильный? Месяц точно, больше не оставлял, аккум регика 3,5 часа был после покупки, прошло уже 4 года, и я не знаю, живой ли он-запитал от бортовой сети
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ли месяц? Летом... может быть, зимой если не заводить машину аккум только от сигналки садится за месяц, даже быстрее... Где то читал, что в морозы аккум живет 2 недели без всего. Хотелось бы узнать мнение знающих людей правда ли это.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понимать о чем речь , либо -15 не мороз, либо я что то не то делаю. Зимой машина иногда стоит по месяцу без движения. При надобности никаких проблем с аккумом нет, крутит стартер как надо.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ты неправильные какие то аккумы берёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, смотря какая тачка.
У меня их на мерсе было 2, допустим. Один игрушечный на 60 - под капотом и сотка в багажнике, так что тот точно месяц бы протянул. А то и больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 15 это и вправду не мороз, так, похолодание, даже домашний медведь спит ещё во дворике и домой не идёт
Автор поста оценил этот комментарий
-15 - не мороз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно похожая ситуация, летом около месяца, в нормальный сибирский мороз (а не -15) меньше двух недель.

Решил посчитать теоретические цифры

1. Ток потребления не_навороченной сигналки ~20 мА: https://www.ugona.net/article123.html
2. Ёмкость аккумулятора 60 А/ч, что означает что он может выдавать ток 1 ампер в течение 60 часов, а значит:

3. 60 А/ч / 0.02 А = 3000 ч = 125 дней.

Но мы не учли потребление спящей электроники машины, например. А кто-то её померил: http://auto.ngs.ru/forum/board/autotech/flat/1973732948/?fpa...
Получилось 70мА с сигналкой вместе. В комментах же пишут норма ~50мА.

Короче для легковой машины, аккумулятора 60А/ч со средней сигналкой для 70мА получится 35 дней, а для 50мА 50 дней. Без погодных зимних потерь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще просто ток утечки, где то читал, что около 5-10 мА

Автор поста оценил этот комментарий

если морозы ниже 25 то есть такой вариант, как правило от плотности и возраста зависит

1
Автор поста оценил этот комментарий
прошло уже 4 года
Кирдык ему уже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

от таза - завистит от воли Тора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам подумай

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой аккум на регике, но как правило после первой же зимовки ему кирдык и проще сразу подключить к бортовой сети, ну а тут сам подумай уже :)

Автор поста оценил этот комментарий

По моему эта записка звучит как угроза...

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а регистратор святым духом питается по ночам. И работает такой, работает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть почитали бы чуть ниже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку