Заботливая бабушка

Еще одна история по детей в поездах/автобусах..

Вспомнился случай. Едем на море в автобусе от тур фирмы. Автобус забит, кондер едва справляется, духота.. Ехать часов 18. Детей пол автобуса, но с бОльшего - ведут себя тихо: кто-то в гаджете, кто-то спит, кто-то ест, кто-то тихонечко играет.. Но одна детина, лет восьми, крупный такой мальчик в сопровождении заботливой бабули, каждое свое действие и желание считает нужным объявить во все услышания.
- Баба, дай чипсы.. Баба, не хочу сидеть у онка.. Дай телефон, где солнечные очки...
Надо сказать, что "Баба", женщина лет 65 примерно, молча исполняла все требования пизд%ка и только изредко шепотом ему что-то объясняла. Ее было жаль, казалось, что мама-папа сплавили бабуле горе-сынульку и теперь ей терпи кровинушку всю поездку.

Через некоторое время сделали остановку перед заправкой. Сопровждающий в очередной раз объявил, что остановки будут каждые три часа, но так как детей немало едет, возможны более частые остановки по требованию. Ну ок. Только отъехали, и тут случается эпик:

Малой не тихо так заявляет, что он хочет в туалет. Причем весьма серьезно хочет. Эта самая бабуля достает из большого пакета детский горшок (!) , ставит его на пол в проходе и малой садиться на него делать свое серьезное дело. Все в ах%е, начинают возмущаться, мол, почему не сказали, сделали бы остановку, ребенок же не маленький и т. д, а в это время по салону начинает медленно но уверенно ползти запах "детского" говна.. Учитывая наполненнось автобуса и жары на улице и в салоне, пребывание внутри становится невыносимым.. Под возгласы пассажиров, Баба вытерла неспеша у всех на глазах малому жопу со словами "он же еще ребеночек, не пахнет там ничего", усадила его у окна, взяла горшок и направилась к дверям едущего автобуса. Водитель остановил автобус, все выскочили как черти из табакерки.. Мерзко вспоминать, но она избавилась от содержимого горшка и пошла обратно. Они вдвоем сидели в салоне и походу им действительно не воняло свое го%но.

.. Стоит сказать, что до конца поездки они дали всем жару - заставляли ждать весь автобус, малой устраивал истерики, на замечания они не реагировали. На границе , из-за них, наш автобус продеожали два часа (но это уже другая история).

Нет, в этой истории не будет конца о том, как их высадили или наказали.. Просто такие люди живут и считают, что так нужно..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет и на горшок?? это уже второклассник, по идее уже сам стесняться должен срать прилюдно да еще в горшок.

раскрыть ветку (19)
69
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников мужа дочь до 6 лет притаскивала горшок и сидела на нем при нас,а они ей попу вытирали...ни стирать ,ни гладить,ни мыть пол и т.д она в 12 лет не умеет.А маман мне ее пожаловалась-стала огрызаться...По моему. неудивительно

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

воспитание портебителей блять. А как они, суко, как подрастут, сами себя обслуживать будут ?

раскрыть ветку (14)
251
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двоюродного брата тётка (его мама) купала до 11 лет. Что такое поставить чайник, помыть посуду, слазить в подвал, сходить днём в магазин (полторы минуты от дома) дите не знало в принципе. Благо что жёпу вытирать к 10 годам научился, а то всё тетку звал.

Не скажу что плохая семья, нет, обычная, срать бы он в автобусе не сел. Но к дитю пиздец отношение пылесдувательское.

А вот к чему я - счас он поступил, живёт в съемной хате, у него блять такой порядок дома и он так сука готовит вкусно, что я порой задумываюсь где его подменили. Общаемся мы с их семьёй тесно и с ним в частности, очень хороший парень вымахал. Так что хз как этих детей воспитывать, этого забота не испортила.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть уже в горячем.

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть в лучшем :D

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть я плюсцов проебал :D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда твой комментарий, на который ты потратил кучу времени получает плюсов в десятки раз меньше. С - справедливость ;)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, на самом деле пофиг, автор поста копипастнул коммент, когда на нем всего 2 плюса было, т.е. фактически "достал из свежего", никто ж не знал что он зайдет. Так что заслуженно, а я сам слоупок, что не сделал из этого отдельный пост)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сожалей ниразу) Такие посты из комментов-как минное поле-рванёт-не рванёт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюс нахуй, обидно шо пиздец xD

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост набрал 2к плюсов, а автору самого комментария никто дань уважения так и не отдал, как будто скопировать комментарий в пост - больший труд, чем написать сам комментарий.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я как приличный чел, автору поста поставил минус(не указал ссылку на коммент), а комменту + :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправлено)

Автор поста оценил этот комментарий

справедливость придумали люди.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнут и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка со стороны отца кормила свою дочь грудью до 6 лет... На все замечания говорила: "Если просит, значит там что-то еще есть!"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стыд это не возрастное явление. Если ты с самого детства срешь на горшке, то и в 10 лет тебе не стыдно будет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну по моему все с горшка начинают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку