За#б@лся))

Мне кажется, под такую тему можно целую лигу создать.

З@ёбывался я по разному. В прошлый раз, после 14 часов у станка, я пытался найти точку с запятой (;), после того как набрал номер своего этажа в лифте.


Сегодня я з@ебался по новому. После ночной смены сунул в карман кусок хозяйственного мыла, вместо бумажника. А потом, в магазине возле кассы, достал  и тупо пялился на него, пытаясь понять, что не так ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера на проходной пытался карточкой вместо пропуска отметиться. А потом в автобусе пропуском расплачивался

раскрыть ветку (15)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб начальник не видел. а то поставит терминал - будет по соточке за вход на работу по карте снимать :) эффективный менеджмент!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое лет 9 назад предлагал в университете сделать: списываешь 1₽ за вход, в конце месяца если посетил все пары бонус к стипендии за посещение и возврат уплаченных рублей. Тем более давно существуют турникеты открывающиеся банковской картой, остаётся только камеры прикрутить, чтобы по чужим картам не заходили.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Войти в универ это еще не значит посетить пару.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем универе столовая рассчитана на человек 30 при обучении около 6000, сейчас правда появился новый корпус и там мест где можно потеряться больше, но тогда идея была здравой, плюс Можно было обьединить с журналом посещаемости от преподавателя. Да у нас даже на лекциях эти листы пускали, где записывались 160+ человек и честно потом определяли кто был, а кто не был, даже систему распознавания почерка прикрутили. НГУ, фф.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что столовых даже тогда было четыре - в восьмерке, в двух отдельных зданиях, в старом замке, плюс несколько микроедален вроде переходовской точки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы же про столовую говорим, а она в главном корпусе, иначе зачем приходить в универ, чтобы потом сходить в стц?

Именно стволовая  в главном одна, остальное менее интересного и способно вмещать человек 20, если брать в расчёт ту что в лабе ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Зачем приходить в универ

Чтобы учиться

Пообедать в стц можно, в расписание же для этого окна добавляют. А сходить по-быстрому перекусить -  в любую из «менее интересных» точек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может с лаба и проще, но мне и сокурсникам было влом

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная тема - в метро заходить с чипом от домофона, или открывать квартиру ключами от машины))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно подходя к офису думаю, не забыла ли я карточку от турникета, потом вспоминаю, что уже больше полугода вход по отпечатку пальца, а пальцы я еще не научилась забывать дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пытался в автобусе расплатиться картой от 5х5, раза три пытался, пока не понял, почему оплата не проходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так карточкой от проходной пыталась дверь дома открыть. К замку прикладываю, а дверь, сука, не открывается!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще каждый день

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я их регулярно путаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку