Заблокированная онлайн-библиотека «Флибуста» запустила бота в Telegram для скачивания книг

Для получения интересующей книги пользователю необходимо отправить боту название или автора произведения. В ответ он получит список найденных в базе «Флибусты» книг с возможностью выбрать наиболее удобный формат (fb2, epub или mobi). После выбора формата бот в течение минут вышлет пользователю книгу прямо в Telegram.
Заблокированная онлайн-библиотека «Флибуста» запустила бота в Telegram для скачивания книг Флибуста, Книги, Telegram, Библиотека

Роскомнадзор заблокировал сайт «Флибусты» в июле 2015 года по требованию Мосгорсуда. Причиной стали претензии издательства «Эксмо» по поводу опубликованных на сайте библиотеки книг писателя Рэя Брэдбери — «451 градус по Фаренгейту», «Вино из одуванчиков», «Марсианские хроники» и «Золотые яблоки Солнца».


После этого администрация онлайн-библиотеки сменила домен, перенеся её с flibusta.net на flibusta.is. Однако некоторые книги по-прежнему недоступны — из-за претензии правообладателей. С помощью бота «Флибуста» позволяет скачивать даже недоступные на сайте книги.


https://telegram.me/flibustamirrorbot

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и повод для регистрации.

Проверил - работает!

раскрыть ветку (18)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да они помоему еще удобнее сделали :) Спасибо роскомпозор!

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Они отрубили флибусте одну голову , она отрастила другую в телеграме ! Гидра доминатус!


Наши пиратские шхуны никогда не причалят к берегам этих сухопутных крыс!
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось дождаться того же самого от рутрекера.

И тогда заживём.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут огромный простор для творчества открывается, хоть трекеры, хоть порнхаб, хоть сборник анекдотов из чемодана дедушки чтоб плюсы собирать на пикабу постами ;) Золотоносная жила прям

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно :) На мобильном вообще суперудобно!

11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу "не мучайся"? через тг удобнее и быстрее

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем оно мне? я никогда теперь не буду использовать веб версию. Через телеграм намного удобнее и быстрее. 


Нашел.

Скачал.

Открыл в Google Books и тем самым книга синхронизируется на всех устройствах

Автор поста оценил этот комментарий
У меня бот почему-то не отвечает, сообщение "/start" и остальные отправленные отображаются как непрочитанные, подскажите, почему так?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю... Я даже не Паша... Давайте я вам хоть книгу найду?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, нужное уже нашел, в нашей стране трекеры пока не блокируются. А причем тут Паша?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же.. "Паша, верни стену", "Паша продал вк майлсру", " Пашка запилил телеграм", "Паша раскидывал деньги с окна офиса" 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что телеграмм Дуров забабахал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, понятно

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет
Автор поста оценил этот комментарий

а так не заходит на сайт? просто я зарегился в телеграме, но найти не получилось ,зато на сайт пускает и все качается. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку