Заблокирован аккаунт на авито о посуточной аренде

У меня случилась до боли неприятная ситуация. Веду бизнес на Авито о посуточной аренде домов. Все было отлично, пока на днях внезапно не заблокировали мне профиль 21224966.

Привязан к номеру +7 921 403 3913

Более 50 отзывов, все 5-ки.

Все 3 объявления были проплачены и регулярно проплачивалость продвижение.

Люди бронируют жильё через авито календарь, у нас каждый день-два заселение, а связь с клиентами потеряна, так как общались в основном через авито чат, это какой-то кошмар! 😰

Авито постоянно пишет, что переходить в другие мессенджеры небезопасно, а в итоге тупо блокирует аккаунт, лишая людей возможности в принципе связаться с хозяином в момент заселения, хотя люди вносили предоплату через авито.

Начала писать в поддержку , писала в avito support вконтакте, в телеграм, везде, где только могла, все стандартно - отписки, что проверяют, возникли технические сложности, мол работают над этим, а сроки не называют.

Вообще непонятно, что делать, живые люди, пожалуйста, отзовитесь!

Помогите, пожалуйста, восстановить аккаунт, ничего не нарушала, вкладывала всю душу в профиль, аккуратно и точно вела объявления, фото, все объекты прошли видео проверку.

Проверка по документам в профиле так же была пройдена.

Уважаемое авито, пожалуйста, обратите внимание на мой аккаунт, очень жду разблокировки, страдаем мы и наши гости, кто бронировал через авито.

Репутация к авито бронировании напрочь упадёт после таких событий!