Заблокировали навсегда аккаунт на Авито, просто так!

Здравствуйте. Вчера мне заблокировали аккаунт на Авито, началось всё с того, что заканчивался срок размещения объявления, я оплатил его заново и в итоге объявления начало проходить повторную проверку, Авито почему-то что то не понравилось в моём объявлении, хотя раньше всё с ним было в порядке, система попросила отредактировать объявление и вернуло деньги, я его отредактировал, оплатил заново, потом меня выкинуло из аккаунта, его временно заблокировали и попросило пройти проверку по видео, я её прошел и аккаунт разблокировали. Потом просто ни с того ни с чего мне прилетела блокировка аккаунта навсегда, однозначно было понятно что это какая-то системная ошибка.

На моём аккаунте более 200 отзывов и все из них положительные - 5 звёзд, я занимаюсь продажами игр уже несколько лет, никогда никаких проблем не было и даже в этот день была совершена сделка и клиент остался доволен, но, поддержка не хочет даже проверять и разбираться в данном вопросе, хотя однозначно здесь всё указывает на сбой системы, потому что я никого не обманывал и все проблемы с блокировкой и аккаунтом начали происходить только после того как система попросила меня отредактировать объявление.

Получается так что на Авито тебя могут заблокировать без причины и даже не разбираясь почему произошла блокировка, пытаясь помочь пользователю решить данную проблему, учитывая что подобные ошибки случаются очень часто судя по другим подобным постам на Пикабу и отзывам других пользователей.

Заблокировали навсегда аккаунт на Авито, просто так! Негатив, Служба поддержки, Авито, Блокировка

Система заблокировала профиль без причины

Заблокировали навсегда аккаунт на Авито, просто так! Негатив, Служба поддержки, Авито, Блокировка

Получается что ваш аккаунт могут заблокировать в любой момент и никто даже не будет разбираться в данном вопросе.

Заблокировали навсегда аккаунт на Авито, просто так! Негатив, Служба поддержки, Авито, Блокировка

Avito.help

@Avito,