Забирают в армию, дайте пару советов призывнику:)

Ребят, всем привет! Вот вчера пришла повестка на последнюю медкомиссию на 21 сентября, значит примерно 10-15 октября меня заберут. Так вот, что хотелось бы сказать, сам парень я крупный 18 лет,  рост 189 см, вес 94кг, всю жизнь тягал желязяки, боксом и кикбоксингом занимался  по чуть-чуть, закончил среднее специальное на коммерсанта:)). В 16 лет поставили пролапс митрального клапана сердца (сказали, что ничего страшного), сейчас, как я понял, хотят ставить аретмию. И в связи с этим, в военкомате поставили категорию Б4. Так подскажите, в какие войска меня такого забрать могут? и дайте пару советов относительно того как вести себя на сборном пункте, возможно какие-нибудь лайфхаки, как в поезде так уже и в самой части, где телефон прятали/проносили. В общем, как с самого начала службы чувствовать себя, как рыба в воде:) всем спасибо, друзья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
На призывной пукт одевай вещи,которые не жалко будет потерять,там все равно форму дадут,а гражданскую одежду в военком отправят.
не бери много вещей с собой,большую часть все равно заберут.да и при досмотре на призывном пункте замучаешься потом все складывать.
Бери самое необходимое(зубную щетку,бритву,пену,можно не много подшивочного материала,маток белых и зеленых ниток,2-3 иголки,не много еды.салфетки или несколько матков ТБ)
телефон самый простой,который заряд неделю может держать.поставь на него пин-код(на всякий случай).И переименуй контракты.(сестру на Леру,к примеру.)в соседей чести были случаи,когда просили деньги перевести на карту,писали смс родственникам.
Если переименовать контакты,то это вряд ли получится.
найди компанию и старайся сразу влиться в какой-нибудь коллектив.прости за много букв
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Я бы добавил что телефон надо ну самый простой, прям чтоб пистец за 500р в магазе. Ибо спиздят, попадется разобьют-прибьют гвоздем к доске.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, полезные советы!)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты в армию все таки решил идти,то займись зубами(они у тебя сейчас не болят) А там даже если и вылечат,то могут сделать ещё хуже.
И сделай прививки от гриппа хотя бы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох да там начнётся гриппожесть, со всей страны штаммы на своей шкуре опробуешь. И станешь некрупным парнем ибо хавать будешь мало а бегать много, и клапан твой митральный во время отжиманий с гриппом и недоеданием лучше митралить не станет явно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости,Если осень мрачно получилось,но всегда нужно готовиться к худшему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку