Заберите меня с этой планеты: зародыш мультсериала.

За выходные для разминки перед большой работой набросал концовку битвы в 1й сцены 1й серии мультсериала. На видео не реальный мир, а фантазия главного героя, где он не лоховатый школьник, а крутой парень, побеждающий злодеев.
Кому интересны подробности, смотрите мои предыдущие и будующие посты, а так же паблик vk.com/shestirukiy.

Заберите меня с этой планеты: зародыш мультсериала. Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Мультфильмы, Анимация, Фантастика, Фантазия, Художник, Видео

Мультфильмы

3.2K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что иногда кадры подинамичнее смонтировать можно - на крупняках, например. ощутимо долго, имхо. почти на всех крупных планах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и еще они на крупняках в итоге разговаривать будут)
Спасибо за конструктивную критику, я это ценю!

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что иногда кадры подинамичнее смонтировать можно - на крупняках, например. ощутимо долго, имхо. почти на всех крупных планах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, многие кадры в итоге будут динамичнее. Я просто подумал, что из-за того, что рисовка левой ногой пока, зритель некоторые моменты не сможет воспринять.По этому увеличил тайминг чтобы можно было рассмотреть.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... уже что-то. Приятно видеть, что работа движется, несмотря на прохладный прием.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне приятно, что не все молча минусят, что ни выложи)) Спасибо за поддержку!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально круто, просто минусят долбоебы которые даже не брались попробывтаь нарисовать покадровую анимацию, уже такое сделать это круто и трудоемко очень. Да и ваще странно что минусят/минусили, в горячее обычно говно всякое выходит, хотя пикабу странная помойка, иногда хорошее минусят, причем часто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку, бро)

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё было бы не плохо с рукой определится - то левая, то в конце самом, правая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце тоже левая, просто, видимо, на небрежном эскизе не понятно, что герой перекрутил туловище.

Автор поста оценил этот комментарий

так ты ж для себя это в первую очередь делаешь, а не зрителей. зрителям конечный продукт показывать надо. толк в раскадровках мало кто понимает. многие думают, что это вообще конечный вариант. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но до конечного продукта еще как до марса, а фидбек и мотивация нужна сейчас)