Забанили

Заблокировали пару дней назад гугл-аккаунт. Якобы, мошенничал на YouTube)) При этом у меня нет ни одного ролика и комментариев. Но не суть.
Я ввот щас сижу и думаю... Блин, меня в гугле забанили :(
а я считал, это только идиома такая

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

так что случается с забаненным? у тебя типа даже поиск не работает или как?

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да все у него работает. Забанен ютуб аккаунт, он просто не сможет выкладывать и комментить видео под своим забаненным аккаунтом.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то в этом болоте(коменты на Ютубе) даже комментировать не хочется.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, листаешь так иной раз эти высеры к какому-нибудь видео-приколу - процентов семьдесят это будут цитирования фраз с самых смешных моментов и процентов двадцать пять - кто из 2к19? Процента два-три АХАХАХА порвало xDD, ну и остальное, быть может, будет действительно путными комментариями. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё комменты из разряда:

"10 лайков - у тебя будет зарплата 5 рублей

100 - 10000 рублей

подпишешься(на комментатора, как я понял) - 1 000 000 рублей"

А на канале "Галилео" в каждом ролике ноют про то, что как жалко, что их больше по ТВ не показывают.

И только на относительно мелких каналах(меньше 50к подписчиков) комментарии в основном по теме. Почти на всех остальных каналах даже нет смысла опускаться ниже самого видео...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря под какими роликами

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто у вас каналы такие, вот в каналах при линух можно потрещать по делу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Вообще в ютуб не могу зайти. То есть не то что выкладывать, даже чужой высер сумасшедшего, (коих 99% на ютубе) не могу посмотреть))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая потеря
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну..., вообще да, там можно смотреть не только какой-то шлак вроде политики, но и чему полезному научиться
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пажжи, а если не логиниться, получается смотреть?
Автор поста оценил этот комментарий

Ютюб приложение или веб? Да, смотри через веб почистив куки. Хня какая-то, или я чего-то ни понимайт.

Автор поста оценил этот комментарий

ваще жесть, напиши им что теперь тебе осталась только пропаганда по телеку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так все драматично , к сожалению)) а то было бы полное совпадение с выражением. Поиск работает. Почта пока тоже. Хотя в сообщениях меня сам Гугл стращал, мол, все, адьос, вас забанили, Акк будет удалён. Сейчас полностью не работает ютуб, вообще. Даже на телеке)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

выйди из аккаунта браузера (гуглохром) и попробуй просто открыть ютуб, обезличено. Или через другой браузер, без авторизации. Или создай в гугле новый, через него и смотри.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь тогда он не будет забанен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это будет бан Шредингера)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку