За@бало читать посты про "За@бало читать посты"

Много мата и старый анекдот баян.

Все эти ВОЛНЫ постов про ......, ......, ......., порождают посты про Как же заебало читать про ......, ......, ......., что в свою очередь порождает Ответ на пост про ......, ......, ........
И вот вроде все утихло и забылось, но очередной заебавшийся внезапно вспоминает как он заебался читать про...
А ты пришёл в надежде просто почитать новенькое и интересненькое.

Анекдот настолько древний, что многим неизвестный на эту тему:

Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девчонке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна. У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче — ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу.
маршрутка не смеялась под столом (с)
Анекдот не мой, а копипаста, а тег [Мое].