За*бало...

Всё, я не вывожу морально. Траблы с работой, смерть, осознание какие другие мудаки.. В добавок ещё и я сам оказался просто конченым мудаком, который вогнал себя в ситуацию где чтобы я не сделал будет хреново или мне или другим и ещё пиздец как не факт что мне выпадет возможность что-либо решить. Жизнь может сказать (и вероятней всего так и будет): "хочешь не хочешь, а хлебать это всё тебе, чорт)))"

В общем, хочу спросить у тех людей кто курит - с каких сигарет лучше стоит начать, при условии что я никогда до этого не курил ? Знаю есть какие-то тонкие, их не вариант..) Какие марки хорошие, а какие фиговые ? Есть ли какие-то более лёгкие сигареты ? (всё таки до этого не курил, думаю, стоит начать с чего полегче)

ПС Да я знаю что это не выход, что это не решит проблемы что это вредно и всё такое.. Но мне буквально нужно сесть и переосмыслить всю свою жизнь, понять чего я на самом деле в этой жизни хочу, какой ценой я смогу это получить (если вообще смогу) и готов ли я эту цену заплатить. И мне нужно знать что на это время у меня под рукой есть что-то, что хотя бы в теории может успокоить мои эмоции. Потому как даже сейчас, "слыша" отголоски того через что мне предстоит пройти у меня начинается лёгкая паника..