За шапочку

Был у нас в классе один дегенерат, но он гордо именовал себя хулиганом, то мусорное ведро перевернёт или мат на заборе напишет. И вот однажды попал он в нашу компанию, а в ней ещё и девушки присутствуют, решил он хвост распушить и начал свои "крутые" подвиги рассказывать. Ожидаемой реакции он не получил, хотелось только пальцем у виска покрутить. И тогда он пошёл с козырей.

—А помните Ваню, который перевёлся от нас в третьем классе? — начал рассказ дегенерат.

—Ну.

—А помните как у него шапка пропала, а потом её нашли плавающую в сортире? Ваня тогда ещё рыдал весь день.

—И что?

—Так это я сделал! Вот я ржал тогда с него!

—А не боишься получить по морде от Вани?

—Лол. Во первых он сейчас живёт в другом городе.  Во вторых это было давно. А в третьих я сейчас изучаю кунг-фу по интернету, пусть только подойдёт, я его с одного удара убью!

И этим подвигом он не поднялся выше в наших глазах, наоборот, упал под плинтус. Больше он рот в тот день не открывал.

Потом закончилась учебная неделя, прошли выходные, наступил понедельник, а дегенерата нет в школе. И фиг с ним, если бы клас.рук. не припахала узнать почему он не пришёл. Телефон у него был выключен, а идти к нему домой после уроков совсем не хотелось, поэтому было принято решение спросить у его младшей сестры, которая учится в этой же школе. А та и поведала, что на выходных её брат выходит из дома, а рядом на лавочке его ждёт Ваня. Кто-то ему доложил всё и он не поленился с утра приехать в другой город, выждать пока "хулиган" не выйдет и дать ему по соплям за шапочку.  И поэтому дегенерат не пришёл в школу, ожидает пока лицо заживёт.

Через неделю он пришёл на занятия и то-ли за ум взялся, то-ли хитрее стал, но больше он про свои подвиги не рассказывал.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.