Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За ЧТО? Он с нами это делает? И что вообще он делает? ( Всем спасибо что почитали до конца)

Осторожно очень много букв!

Всем привет. Народ я немного недоумеваю, давайте попробуем разобраться!

1. Итак мы имеем частичную мобилизацию,
но при этом не имеем военного положения в стране.
2. С одной стороны мы не можем допустить ядерной агрессии со стороны НАТО про это я как то писал комментарий для человека который не понимал какого хрена ВВ делает.

Собственно вот комментарий:

Ядерная боеголовка в Украине это не контролируемое ответными мерами оружие против России. Расчетное время подлёта к Москве меньше необходимого для ответной реакции плюс неминуемый разрыв боеголовки над территорией РФ. А это в свою очередь означает полное подчинение государства правилам НАТО и США. И это только один аргумент которого достаточно для того чтобы не позволить Украине иметь ядерное оружие. Прямая конфронтация с НАТО неминуемый исход не заканчиваюшейся холодной войны ( условно она никогда не закончится так как по сути это гонка вооружений) хотите чтоб англосакци забрали всё что у нас есть, а всех сделали рабами. Пожалуйста ваше право, только не забудьте что у нас ещё есть дети и они сейчас пока не готовы принимать такие решения они хотят жить и работать для себя. Если вы поинтересуетесь историей то очень быстро узнаете что западный мир ведёт политику по уничтожению России и русских народов ещё с 1820 года и никакие средства им не чужды будь то оружие, голод, кризисы, травля, байкотирование, розжиг разного рода ЛГБТ и других стремных вещей. Вы имеете право на своё мнение, пожалуйста, но пожалуйста изучайте ситуацию со всех сторон. Я вот тоже сначала не понимал почему так происходит и какие причины для этого есть.
Не хорошо убивать людей и вторгаться на чужие территории, но и предавать своё государство в которым вы живёте тоже плохо, в нашей истории достаточно слабаков прогнувшихся под западных правителей, хватит с нас. Вот увидите это всё в итоге для нас с вами. Пускай сейчас тяжело, но нам не привыкать, мы каждый раз вылазим из задницы и поднимаемся с колен и снова так сделаем и окрепчаем. Удачи вам и вашей семье.

Бл#ть но с другой то стороны прошло куча времени и куда мы пришли? Я всё больше склоняюсь что человек написавший пост
Про то что было известно ещё семь лет назад нас истинно проинформировал.

Всё было известно ещё 7 лет назад

Вот только это всё больше похоже на хотелки самого верховного главнокомандующего, а не на вынужденную меру.

3. Ну и как всегда, мобилизации не будет говорили они, и что в итоге?

4. Опять же с одной стороны если сейчас мы сдадим заднюю, то проеб*м страну? Или только ресурсы? Что вообще будет если остановиться сейчас?
С*ка а с другой то стороны сейчас молодые пацаны и мужчины среднего возраста должны покинуть свои семьи чтоб защитить интересы? кого?
На нас никто не нападал, я так понимаю Украина на наши территории не претендует, почему нельзя добиться соглашения?
Кто нах*й будет воспитывать поколение, и поднимать страну с колен, если всех заберут на фронт????
В этом пункте вообще одни вопросы у меня, у вас так же?


Небольшое отступление
Как я это вижу:
В Кремль прилетела ракета всё расх*ячено. Белгород бомбят без остановок на Владивосток летят ракеты и всё в таком духе.
В этой ситуации всё предельно ясно я сам готов пойти на фронт. Ну или хреначить за хлеб в тылу без сна, смотря где от меня больше толку будет.
А сейчас я не понимаю что я должен делать и для кого.
5. Ну вот тут полный пиздец ребята !

С одной стороны дядя Вова нас призывает воевать и выглядит это крайне подозрительно, народ не доволен в большой массе, плюсом этот очень дорого, но есть одно но насчёт дороговизны.
( Снова отступление
Тут я даже предпологаю что подобные меры по итогу скажутся на подъёме уровня экономики, это немного чернуха но всё же, те кто выживают получают хороший гонорар за участие и льготы, те кто нет, пополняют копилку семьи, тут как ни крути у людей больше денег, а это экономический рост, так как эти деньги они потратят так или иначе)

С другой стороны этот же дядя Вова устраивает встречи со всякими Шос и другими экономическими группировками заключает союзы, что благоприятно сказывается на экономике страны (в перспективе точно)

По итогу этого пункта полагаю что вероятность специального уменьшения населения страны выглядит крайне выгодно экономически. Тут как раз и демографическая политика вписывается ( вроде как новых нарожаем не все же на фронт уедут)

Вообщем интересно обсудить эту тему и ваше мнение.
Бля ну и мира нам конечно! Скорее бы это закончилось!

Если что не так по тексту прошу прощения по русскому тройка была!