За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution)

Небезопасный контент

Я вообще не любитель писать посты, но тут, после просмотра Dragon Age: Absolution, не удержался. И да, сразу прошу прощения


В целом мультсериал все-таки скорее понравился, нежели нет. Красивая картинка, эстетически приятные брызги крови, немного шутеек, но без перегибов.


Но это бы не был Netflix, если бы они не собрали команду из всех тех, за кого мы так Netflix "любим". Впрочем, в DrgonAge эту традицию начали еще сами BioWare.


Итак, у нас есть:


Два лесбиянки, которые сразу нам это показывают в первой же серии:

За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution) Dragon Age, ЛГБТ, Скриншот, Спойлер, Netflix, Мат, Длиннопост

Два гея, которые неумело это скрывают до самой последней серии:

За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution) Dragon Age, ЛГБТ, Скриншот, Спойлер, Netflix, Мат, Длиннопост

Охуевающая, прошу прощения за мой французский, от всего этого кунари. Еще есть надежды, что она натурал:

За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution) Dragon Age, ЛГБТ, Скриншот, Спойлер, Netflix, Мат, Длиннопост

И единственный белый, опять-таки надеюсь, что гетеросексуальный, харизматичный мужик:

За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution) Dragon Age, ЛГБТ, Скриншот, Спойлер, Netflix, Мат, Длиннопост

Иии... он мертв уже во второй серии:

За что мы так "любим" Netflix (пост содержит немного спойлеров на DragonAge Absolution) Dragon Age, ЛГБТ, Скриншот, Спойлер, Netflix, Мат, Длиннопост

В заключение: если вас не воротит от мании Netflix запихивать повесточку сверх меры, то к просмотру рекомендую. Как уже писал выше, мне в целом понравилось.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра